Байк-шоу, концерт Киркорова и КВН: афиша Крыма с 12 по 14 августа

Приближающиеся выходные обещают быть интересными. Куда сходить, что посмотреть и чем заняться, смотрите в НАШЕЙ афише.

Симферополь

Спектакль "Эти свободные бабочки"

История любви юноши из богатой семьи и свободолюбивой девушки, мечтающей стать актрисой, завоевала признание зрителей всего мира. Она – эксцентричная особа, он – мечтатель.

Когда: 12 августа в 20.00

Где: Крымский театр имени М. Горького

Спектакль "Около любви"

Однажды в подмосковном деревенском доме Ольги Ивановны на лето сняла комнату не совсем обычная пара: молодой человек и дама бальзаковского возраста, профессор математики. Их приезд всколыхнул привычную деревенскую жизнь.

Когда: 13 августа в 19.00

Где: Крымский театр имени М. Горького (малая сцена)

Спектакль "Зойкина контора"

Все люди хотят быть любимыми. Все люди хотят быть счастливыми. Только вот возможно ли соединить стремление к личному счастью и бизнес?

Когда: 14 августа в 19.00

Где: Крымский театр имени М. Горького

Севастополь

Спектакль "Игроки"

Жизнь устроена по своим мистическим законам. И даже самый изобретательный обманщик может стать жертвой собственного плутовства.

Когда: 12 августа в 18.30

Где: Драматический театр ЧФ РФ им. Б. Лавренева

Спектакль "Фабричная девчонка"

Спектакль призывает людей к бережному отношению друг к другу. В нем много музыки и песен, тех, что пели наши мамы в дни своей юности.

Когда: 12 августа в 18.30

Где: Севастопольский Театр им. А. Луначарского

ХХI Meждународное Байк-шоу

Байк-шоу мотоклуба «Ночные Волки» – ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире. Кульминация программы Байк-шоу-2016 состоится в полночь 12 августа.

Когда: 12 августа в 19.00

Где: гора Гасфорта

Спектакль "Доходное место"

Спектакль о парне, который еще совсем недавно был студентом университета, а теперь служит. Парень серьезно влюблен. Но чтобы жениться нужны деньги, а жалование у него – сами понимаете...

Когда:13 августа в 18.30

Где: Севастопольский Театр им. А. Луначарского

Танцевальное шоу "Горбун из Нотр - Дама"

Танцевальное шоу перенесёт зрителей в XIX век, в Париж, где под стенами легендарного Собора Парижской Богоматери разворачиваются события, описанные в произведении великого французского писателя В. Гюго.

Когда: 13 августа в 19.00

Где: Севастопольский Академический Театр Танца

Kristina Si

Нестандартная манера Кристины сочетать соул-вокал с речитативом делает её песни интересными и для представителей субкультуры, и для широкой аудитории. Артистка сама пишет свои песни.

Когда: 13 августа в 20.00

Где: Концертная площадка "Aquadance beach club"

Хореографический спектакль "Царевна-лягушка"

Сказка учит добиваться своей цели, несмотря ни на что. Много трудностей встретит на своем пути Иван-царевич, прежде чем найдет свою царевну…

Когда: 14 августа в 11.00

Где: Севастопольский Академический Театр Танца

Спектакль "Дамы и гусары"

Забытый дух рыцарства, гусарства, благородство, мужественность и красота, умение любить, восхищаться женщиной, а если надо – защищать честь дамы, все это и многое другое – в музыкальной комедии.

Когда: 14 августа в 18.30

Где: Драматический театр ЧФ РФ им. Б. Лавренева

Спектакль "Фантазии Фарятьева"

Спектакль о том, как одному человеку снится другой человек. Снится, что они, волею обстоятельств, одни, вдвоем, и чувствуют такое счастье, такой покой... Вот что удивительно – покой, чего в действительности не бывает.

Когда: 14 августа в 18.30

Где: Драматический театр ЧФ РФ им. Б. Лавренева

Танцевальное шоу "Избранное"

У каждого хореографического коллектива есть танцевальные номера, которые составляют его репертуарный золотой фонд и пользуются неизменным успехом у публики на протяжении многих лет. Именно такие работы включены в танцевальное шоу "Избранное".

Когда: 14 августа в 19.00

Где: Севастопольский Академический Театр Танца

Ялта

Лето КВН

12 августа Ялта встречает звезд Клуба Веселых и Находчивых. В концертном зале "Юбилейный" выступят чемпионы Высшей лиги КВН 2014 года – команда "Союз" и чемпионы Высшей лиги КВН сезона 2015 года "Сборная Камызякского края по КВН".

Когда: 12 августа в 20.00

Где: Концертный зал "Юбилейный"

Евпатория

Шоу Филиппа Киркорова "Я"

Интернациональная звездная команда Франко Драгоне представит вам нового Филиппа Киркорова в шоу "Я". Вместе с ними мы устремимся в будущее, с благодарностью к прошлому и с любовью к настоящему.

Когда: 14 августа в 20.00

Где: Концертный зал "Отдых"

Феодосия

Концерт группы "Самоцветы"

"Самоцветы" подарят свои такие душевные и запоминающиеся песни, как "Синий иней", "Всё, что в жизни есть у меня", "Мы желаем счастья Вам", "Вся жизнь впереди" и многие другие.

Когда: 14 августа в 20.00

Где: Концертный зал "Звездный"