Филипп Киркоров, Дискотека 90-х и фестиваль еды: афиша Крыма на ближайшие дни

Кино

Планета обезьян: война (16+)

Армия генетически модифицированных обезъян, обладающих человеческим разумом начинает войну против людей. Их вождь Цезарь добивается безраздельного правления обезъян на всей планете.

Когда: с 13 июля

Черная вода (16+)

Трое молодых людей приезжают в малолюдную деревню и поселяются в заброшенном корабле. В одну из ночей исчезает девушка Полина, а когда она возвращается, ее как будто подменили.

Когда: с 13 июля

Театр

Эзоп (12+)

В Античном театре Херсонеса открывается новый театральный сезон. На древнейшей сцене страны актеры Тетра Черноморского флота исполнят пьесу о легендарном баснописце Эзопе, который выше всего ценил свободу.

Когда: 14-15 июля, 19.30

Где: Севастополь, национальный заповедник "Херсонес Таврический"

Поздний час упоительной ночи (16+)

Новая пьеса Валентина Красногорова, написанная специально для Русского драматического театра. В спектакле переплелись комедийные и драматические мотивы. Встретившись поздно вечером в гостиничном ресторане, мужчина и женщина оказались на пороге новой жизни.

Когда: 14 июля, 19.00

Где: Театр им. Горького, Симферополь, ул. Горького, 10

Концерты

Дискотека 90-х (12+)

Ярчайшие звезды эстрады позапрошлого десятилетия соберутся на сборный концерт, который не оставит равнодушным никого. На одной сцене споют Кай Метов, Шура, Татьяна Овсиенко и Рома Жуков.

Когда: 16 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Юбилейный", Ялта, Черноморский пер., 2

Когда: 20 июля, 19.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Филипп Киркоров (12+)

Шоу-программа "Я", которую Филипп Киркоров покажет в нескольких крымских городах, было отмечено многочисленными наградами и в том числе признано самым стильным шоу года.

Когда: 17 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Звездный", Феодосия, ул. Генерала Горбачева, 5а

Когда: 18 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Порто Маре", Алушта, ул. Перекопская, 20/2

Когда: 19 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Отдых", Евпатория, ул. Горького, 5Н

Когда: 21 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Юбилейный", Ялта, пер. Черноморский, 2

Ефим Шифрин (12+)

Юбилейная концертная программа выдающегося отечественного сатирика гарантированно поднимет настроение всем зрителям. В программе — как широко известные монологи и сценки артиста, так и совсем свежие работы, которых еще не показывали по телевидению.

Когда: 19 июля, 19.00

Где: Дом офицеров флота, Севастополь, ул. Ленина, 9

Фестивали

X Fest (12+)

Международный фестиваль водных и эстремальных видов спорта: флайбординга, вейкбординга и скейтбордина. В программе — выступления популярных музыкальных коллективов "Guf", "Кирпичи", "Gayana" и "Ундервуд".

Когда: 15-16 июля, 19.00

Где: Севастополь, пл. Нахимова

Пир фест (0+)

Всекрымский фестиваль еды, на котором каждый делающий сможет попробовать блюда кухонь разных народов: от караимских пирогов до японских роллов. Организаторы заявляют, что тигровые креветки, мидии, сендвичи, лимонады и игристая сангрия надолго останутся в памяти участников.

Когда: 15-16 июля

Где: с. Перевальное, возле кинопарка "Викинг"