Тимати, Стас Михайлов и группа "Любэ": афиша Крыма на выходные

Кино

Взрывная блондинка (16+)

Шпионский боевик о временах Холодной войны, где в качестве Джеймса Бонда выступает молодая и сексуальная Лоррейн Бротон. В разделенном Берлине ей предстоит расследовать убийство агента американских спецслужб и вырвать у советских разведчиков добытие ими бесценное досье.

Когда: с 27 июля

Матрица времени (16+)

Активной и самостоятельной девушке Саманте всегда сопутствовала удача, пока однажды в пятницу не случилась странная автомобильная авария. Саманта проживает этот день снова и снова. Чтобы вырваться из петли времени надо исправить ошибку, с которой все началось.

Когда: с 27 июля

Концерты

Стас Михайлов (6+)

Самый высокооплачиваемый из российских эстрадных певцов дает единственный концерт в Крыму. Редкий шанс услышать песни, которые поются на всех корпоративах и в каждом караоке-баре, в аутентичном исполнении.

Когда: 28 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Юбилейный", Ялта, Черноморский пер., 2

Любэ (6+)

Один из самых востребованных российских коллективов, чьи песни давно не просто "ушли в народ", но и стали символом сразу нескольких важнейших периодов отечественной истории.

Когда: 28 июля, 19.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Игорь Тальков (младший) (6+)

Сын преждевременно ушедшей звезды успешно освоил весь репертуар своего отца и весьма интерсивно гастролирует по городам бывшего СССР. Новые интонации и аранжировки придают старым песням дополнительный шарм.

Когда: 29 июля, 20.00

Где: Туристический центр "Звездный берег", Севастополь, пос. Орловка, Качинское шоссе, 33-35

Тимати (6+)

Самые свежие и самые известные композиции главный российский рэпер представит посетителям большого авторского концерта. Публику ждут живой звук и зрелищное световое шоу.

Когда: 30 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Юбилейный", Ялта, Черноморский пер., 2

ВИА "Самоцветы" (0+)

Легендарный вокально-инструментальный ансамбль под руководством Юрия Маликова порадует не только тех, чей адрес до сих пор не дом и не улица, а Советский Союз, но и более молодые поколения — ведь такой позитивной энергетики на современных концертах уже почти не встретишь.

Когда: 31 июля, 20.00

Где: Концертный зал "Звездный", Феодосия, ул. Генерала Горбачева, 5а

Театр

Театр и книга (6+)

Звезды отечественного кино Владимир Стеклов и Александр Пашутин, режиссер севастопольского театра имени Луначарского Владимир Магар и народный художник России Борис Бланк участвуют в масштабном культурном проекте "Театр и книга". В рамках творческого вечера артисты поделятся со зрителями своими литературными пристрастиями.

Когда: 31 июля, 20.00

Где: Севастополь, Античный театр Херсонеса

Шоу под дождем "Дышу тобой" (12+)

Самая известная постановка Санкт-Петербургского театра танца "Искушение". История любви, рассказанная пластикой тел артистов. Единственный в России спектакль, во время которого на сцене буквально идет дождь, посмотрели миллионы зрителей.

Когда: 30 июля, 20.00

Где: Театр им. Чехова, Ялта, ул. Екатерининская, 13

Когда: 31 июля, 19.00

Где: Севастопольский центр культуры и искусств, Севастополь, ул. Ленина, 25