Лариса Гузеева, Митя Фомин и турнир по боям без правил: афиша Крыма на ближайшие выходные

Кино

Заложники (16+)

Российско-грузинская драма о советской молодежи начала 80-х. В стремлении к лучшей жизни группа парней и девушек из довольно обеспеченных семей угоняет самолет с целью бегства на запад. Фильм основан на реальных событиях.

Когда: с 21 сентября

Хранилище (18+)

Банда грабителей вламывается в банк, но денег там не обнаруживает. Чтобы не уходить с пустыми руками, они тщательно обыскивают все помещения, пока не находят огромный старинный сейф. Оказалось, что в нем обитают призраки.

Когда: с 21 сентября

Театр

Клара, деньги и любовь (16+)

Спектакль раскрывает все грани таланта заслуженной артистки России Ларисы Гузеевой. В этот раз она играет роль интриганки-жены, которая пытается завладеть деньгами своего мужа с помощью молодого любовника и служанки.

Когда: 22 сентября, 19.00

Где: Театр им. Луначарского, Севастополь, пр. Нахимова, 6

Когда: 23 сентября, 20.00

Где: Театр им. Чехова, Ялта, ул. Екатерининская, 13

Когда: 24 сентября, 19.00

Где: Музыкальный театр, Симферополь, пр. Кирова, 17

Палата бизнес-класса (16+)

Комедия фарс, созданная сценаристом сериалов "Бедная Настя" и "Марш Турецкого" Александром Коровкиным. В главных ролях — звезды российского театра и кино Георгий Мартиросян, Семен Стругачев и Татьяна Васильева.

Когда: 22 сентября, 20.00

Где: Театр им. Чехова, Ялта, ул. Екатерининская, 13

Когда: 23 сентября, 19.00

Где: Театр им. Луначарского, Севастополь, пр. Нахимова, 6

Фестивали

DiscoFest (12+)

Четырехчасовой оупенэйр с участием легенд отечественного диско 90-х годов. Перед зрителями выступят Митя Фомин, Виктор Салтыков, дуэт "Непара", группы "Стрелки" и "Отпетые мошенники", а также специальный гость из Лондона.

Когда: 22 сентября, 19.00

Где: Стадион футбольного клуба "Севастополь", Севастополь, ул. Брестская, 21

Посвящение Давиду Ойстраху (0+)

Струнный квартет, состоящий из победителей престижных международных конкурсов, получил имя великого скрипача Давида Ойстраха по инициативе его семьи. Вместе с Севастопольским государственным симфоническим оркестром он несколько вечеров подряд будет исполнять шедевры мировой симфонической музыки.

Когда: 23, 25, 26 сентября, 19.00

Где: Севастопольский центр культуры и искусств, Севастополь, ул. Ленина, 25

Встречи с юностью (0+)

Международный бардовский фестиваль Татьяны Визбор открывается в Алуште уже восемнадцатый год подряд. В этот раз он будет посвящен 50-летию кинокомедии "Кавказская пленница". Готовясь к фестивалю, Татьяна Визбор специально встречалась с Натальей Варлей, чтобы узнать подробности проходивших на Южном берегу Крыма съемок.

Когда: 21, 22, 23 сентября

Где: Концертный зал "Порто Маре", Алушта, ул. Перекопская, 20/2

Спорт

Международный турнир по боям без правил "ГИТ — 2017" (18+)

Спортсмены из России, Украины, Австрии, Германии, Финляндии, Азербайджана и Киргизии проведут десять профессиональных поединков. В главных турнирах петербуржец Дмитрий Тебекин встретиться с десятикратным чемпионом Германии Даниэлем Деррером, а крымчанин Виталий Слипенко — с австрийским нокаутером Вильгельмом Оттом.

Когда: 23 сентября, 19.00

Где: Концертный зал "Юбилейный", Ялта, Черноморский пер., 2