Концерты "Ундервуда", новый фильм о Крыме и выставка Мадонн: афиша Крыма на предстоящие выходные

Кино

Женщины против мужчин: Крымские каникулы (16+)

Сразу же после развода главный герой отправляется с парой лучших приятелей отдохнуть в Крым. Но в том же отеле решила остановиться и бывшая супруга, которая также взяла с собой двух приятельниц. Вместо расслабленного отпуска курортникам предстоит череда почти военных приключений.

Когда: с 8 февраля

Пятьдесят оттенков свободы (18+)

Продолжение одного из главных кинохитов последних лет «Пятьдесят оттенков серого». Кристиан и Анастейша, наконец, поженились и пытаются жить в свое удовольствие. Но у них появляется недруг, который хочет испортить жизнь молодоженов, напоминая им о событиях прошлого.

Когда: с 8 февраля

Концерты

Ундервуд (12+)

Самая известная крымская группа, успевшая отметить 20-летний юбилей, продолжает радовать слушателей новыми песнями и клипами, которые стабильно выходят на первые строчки в топе просмотров на youtube.

Когда: 9 февраля, 20.00

Где: Harats Pub, Симферополь, Набережная, 69 Б.

Когда: 10 февраля, 19.00

Где: Клуб ArtiShok, Севастополь, ул. Сенявина, 4

Спектакли

Донька (18+)

Любимый спектакль руководителя севастопольской арт-студии "Психо Дель Арт" режиссера Андрея Маслова. Как признается сам постановщик, эта история о позднем раскаянии и переоценке ценностей, которые происходят в жизни каждого человека, во многом автобиографична.

Когда: 9 февраля, 19.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Орфей и Эвридика (12+)

Одна из самых известных рок-опер Александра Журбина изначально была написана специально для советского музыкального коллектива "Поющие гитары". А теперь ее с успехом исполняют музыкальные театры всего постсоветского пространства.

Когда: 9 февраля, 18.30

Где: Музыкальный театр, Симферополь, пр. Кирова, 17

Три красавицы (16+)

Трое подруг ищут спутников жизни. Несмотря на уже серьезный возраст, они решили не пользоваться услугами свахи, а самостоятельно воспользоваться сайтами знакомств. Оказалось, что возраст — это вовсе не помеха для любви и счастья.

Когда: 11 февраля, 18.00

Где: Русский театр, Симферополь, ул. Пушкина, 15

Выставка

Аве Мария (0+)

Севастопольский художественный музей представляет коллекцию картин и икон, изображающих Богородицу. Живописцы итальянской и русской художественных школ при всех внешних различиях в трактовке образа, оказываются очень близки в его психологическом понимании.

Когда: среда — понедельник, 10.00 — 17.00

Где: Музей им. Крошицкого, Севастополь, пр. Нахимова, 9

  • Кроме того, 10 февраля все желающие смогут отправиться в поход на ранее засекреченный и пока еще почти неизвестный туристам военный объект.