Чем заняться в праздник, посвященный женщинам: полная афиша по городам Крыма

Театрализованные представления, мюзиклы, танцы и ярмарки на главных улицах столицы — в праздничные дни жителей Крыма ждет яркая палитра событий, приуроченных к Международному женскому дню. НАША выбрала самые сочные мероприятия, которые рекомендует к посещению.

Симферополь

В Крымской республиканской универсальной научной библиотеке имени И. Я. Франко 7 марта откроется фотовыставка "Образ бережно хранимый". В 18.30 в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым проведёт гала-концерт "Весенний", посвященный Международному женскому дню.

8 марта на перекрестке улиц Пушкина и Горького будет выступать эстрадно-духовой оркестр. А с 10:00 до 19.00 в Детском парке пройдет игровая программа "Моя мама лучшая на свете" с участием мультяшных персонажей и танцевальный марафон. В это же время в Музыкальном театре состоится концерт Ирины Дубцовой.

9 марта В 19.00 в Крымской государственной филармонии состоится концерт "С любовью к женщине", на котором выступят Камерный оркестр, вокальный ансамбль "Джаз-Рандеву", вокальное трио "Славия", солисты Крымской филармонии.

10 марта в 18.00 пройдет спектакль "Роскошные женщины" по адресу Театральная пл, 1.

Севастополь

В Севастополе отмечать праздник начнут с 7 марта. В 18.30 артисты Севастопольского центра культуры и искусства выступают с концертом "Самый женский день". В 12.00 в центре "Сердце йоги" ул. Синявина, 4 пройдёт занятие "Йони - божественный символ женского начала", где участницы смогут соединиться со своим женским истоком через телесную практику. В 19.00 в арт-клубе "Artishock" пройдет cover-show Земфиры.

В праздничный день, 8 марта, в театре танца покажут шоу "Fantastika". 10 марта 19.00 в КИЦ пройдет концерт Ирины Дубцовой.

Ялта

7 марта 17.00 – праздничный концерт "Нашим мамам" в Кореизовском поселковом клубе (пгт. Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4).

8 марта 16.00 – праздничный концерт "С любовью к женщине" в Гурзуфском доме культуры (пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12).

8 марта 16.00 – праздничнй концерт "Международный женский день" в Форосском поселковом клубе (пг. Форос, ул. Космонавтов,4).

Феодосия

7 марта 17.00 в Феодосийском городском Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

8 марта 13.00 – Праздничная программа творческих коллективов ФГДК "Цветочный концерт" ("Феодосийский Городской Дом Культуры МОГОФРК», большой зал).

8 марта 17.00 – Праздничная дискотека для молодежи ("Феодосийский Городской Дом Культуры МОГОФРК», большой зал).

Евпатория

8 марта в Евпатории пройдёт велопарад женских велосипедов в рамках мероприятий к Международному женскому дню.

В 10.30 в Доме культуры пгт Мирный состоится концерт к Международному женскому дню.

Для любителей активного отдыха и приключений в 07.30 начнется поход от озера Хун в урочище Чигинитр. Маршрут - от живописного озера Хун у подножия г.оры Папса. Оттуда в горы на куполообразный отрог Караби - гору Лапата-Хая.

В 12.00 в городе состоится фототур "Весенняя лирика Крыма".

Керчь

7 марта 13. 00 – выставка продажа мастеров декоративно- прикладного творчества и сувенирной продукции (КДК "Корабел").

14.30 – Праздничная концертная программа с участием творческих коллективов города (КДК "Корабел").

Алушта

В Алуштинском аквариуме и Анимал парке 8 марта для представительниц прекрасного пола сделают бесплатного посещение.

Алуштинский Аквариум (Алушта, ул.Горького,4) и Анимал парк (Алушта, ул.Ленина,13) в порадует гостей большой коллекцией красивых и уникальных рыбок, крокодилов и черепах. Вы сможете сами принять участие в кормлении рыбок и крокодилов.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.