Афиша Севастополя: спектакли, фильмы и развлечения на ближайшую неделю

Кинопремьеры в Севастополе

"Монстры на каникулах 2" (6+)

США (мультфильм, семейный)

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой "смешанной" пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

"Паранормальное явление 5: призраки в 3D" (16+)

США (ужасы)

Молодые супруги Райан и Эмили, и их шестилетняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры…

"Последний охотник на ведьм" (16+)

США (фэнтези, боевик)

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Спектакли в севастопольских театрах

"Леди на день" (12+)

Действие происходит в Бруклине в 30-е годы, главная героиня – нищая торговка яблоками, ее соседи — гангстеры и проститутки, самые низы демократического общества Америки. Но не стоит смотреть на них свысока, эти люди способны перевернуть мир, чтобы помочь бедной Анни в весьма щекотливом деле...

Когда: 28 октября, в 18.30

Где: Театр им. Луначарского (пр. Нахимова, 6)

"Семейная идиллия" (14+)

В центре внимания зрителя оказывается немолодой писатель, когда-то создавший работу всей своей жизни – роман "Желтый карлик", но постепенно сошедший на написание модных бестселлеров. Писателя преследует неудовлетворенность жизнью и непонимание со стороны жены и сына. Отношения на стороне и полный крах творческих амбиций приводят его к переосмыслению понятия "семейная идиллия".

Когда: 29 октября, в 18.30

Где: Театр им. Луначарского (пр. Нахимова, 6)

Концерт детской хореографической студии "Черное море"

Юбилейный концерт детской хореографической студии «Черное море» Севастопольского центра культуры и искусств, посвященный 20-летию коллектива. В программе – лучшие яркие номера программы различных стилей и направлений.

Когда: 31 октября, в 16.00

Где: СЦКиИ (ул. Ленина, 25)

Танцы на Приморском бульваре в Севастополе

Возрождаем севастопольские традиции. Каждую неделю, с понедельника по субботу, на Приморском бульваре танцуем под открытым небом. Динамичная музыка, хиты 70-х –2000-х, живой вокал, масса позитива. Приходите, приводите друзей и подруг, расскажите родителям. Справки и уточнения по телефону: +7 978 709 42 88.

Когда: Танцуем шесть дней в неделю. Выходной — воскресенье

Где: Приморский бульвар

Спортивные мероприятия

Межрегиональный юношеский турнир по панкратиону «Юный динамовец».

Участие могут принять все желающие. Регистрация участников продлится до 9:30. Вход бесплатный.

Когда: 31 октября, в 10.00

Где: СК «Чайка», пл. Восставших

Автомотородео

Международное шоу каскадеров. Трюки на грани человеческих возможностей. Справки по телефону: +7 (978) 783–14–77

Когда: 1 ноября, в 18.00

Где: Cтадион ФК «Севастополь», ул.Брестская, 21

Что почитать

Энциклопедия "Звездные войны" (6+)

Полный путеводитель по вселенной «Звёздных войн». Подробные статьи о каждом персонаже, месте действия, технологии, виде транспорта и ключевом событии великой саги.
Книга охватывает шесть киноэпизодов от "Скрытой угрозы" до "Возвращения джедая", а также анимационные сериалы "Войны клонов" и "Повстанцы"! Потрясающий подарок любителям фантастики! Роскошно иллюстрированная и насыщенная невероятнейшими фактами энциклопедия «Звёздные войны» никого не оставит равнодушным!