Чем заняться в День всех святых в Крыму: афиша на Хэллоуин 2015

Приближается День всех святых — Хэллоуин (31 октября). Несмотря на то, что этот праздник пришел к нам из Европы, за последние десять лет он стал невероятно популярным в Крыму. Уже никто не удивляется, встретив на улице разрисованных молодых людей с тыквами в руках, в клубах проводят тематические вечеринки и концерты, организуются многочисленные квесты, акции и развлекательные мероприятия. Куда же пойти в самую мистическую и загадочную ночь в году?

Концерт в клубе Frigate (Симферополь)

В Хэллоуин в клубе "Фригат" собирается все неформальное движение полуострова. Гости мероприятия смогут насладиться концертом от лучших музыкальных коллективов крымской рок-сцены. Планируется выступление парней из Ялты Step By Step, севастопольцев "Вне правил" и Johnny Dow, а также симферопольских коллективов "Группа года", The 23, Rotting Idols. Весь вечер в клубе будут работать тату-мастера студии "На радость маме". Стоимость входа: 200 рублей, для гостей в карнавальных костюмах — 150 рублей. Начало в 20.00. Группа встречи "Вконтакте": http://vk.com/halloweeninfrigawithtattoo

Открытие второго зала в TORTUGA BAR на Хэллоуин (Симферополь)

Бар "Тортуга" открылся не так давно, но уже завоевал невероятную популярность. На Хэллоуин там ожидается открытие второго зала. Посетителей ждут подарки, акции и розыгрыши. Для гостей мероприятия выступит кавер-коллектив "Оркестр Аркадия Когана". Надевайте костюмы и наслаждайтесь горящими коктейлями. Также оживлять обстановку будет DJ LES MC со специальной программой. Стоимость входа: 200 рублей, при бронировании столика вход свободный. Гости в костюмах получат приятные призы. Начало: 19.00. Группа встречи "Вконтакте": http://vk.com/tortuganewandhalloween

Вечеринка в честь Хэллоуина в клубе Magma (Симферополь)

Грандиозный костюмированный бал ожидает своих гостей в ночь на 31 октября. Здесь соберется вся нечисть города, не пропустите! В программе ожидается световое и лазерное шоу, мощный звук, видеоинсталляция и безумные выступления. Играть для всех будет гость из Москвы — знаменитый Cable Cat! Начало в 22.00. Стоимость входа: от 200 до 500 рублей. Группа встречи "Вконтакте": http://vk.com/event104617278

Мини-квест в Симферополе

В ночь, когда грани между мирами становятся особенно тонкими, ожидается увлекательный мини-квест для всех желающих. Опробуйте свои силы, ум и смекалку вместе с друзьями. Вам придется познакомиться с обитателями Чистилища. Удастся ли вам их покинуть? Для участия в квесте необходимо собрать команду из 3-5 человек и зарегистрироваться у координатора: https://vk.com/id69667439. Все желающие собираются в 15.00 у главного входа в Гагаринский парк. Участие в квесте совершенно бесплатное. Хорошее настроение вам обеспечено, а победители получат денежные сертификаты. Группа встречи "Вконтакте": http://vk.com/event102507411.

Марш мертвых 31 октября (Севастополь)

Жители города-героя Севастополя решили устроить Марш Мертвых. Экспедицию возглавит бесстрашный Джек Воробей. Встреча состоится на площади Нахимова возле колонн Графской Пристани в 20.00. Ориентироваться можно по пиратскому флагу Черной Жемчужины. Костюмы и грим только приветствуются. Мертвый марш пройдет по центру города. После этого участников ожидает интересный и увлекательный квест. К мероприятию допускаются только лица от 18 лет. Группа встречи "Вконтакте": https://vk.com/event105460546.

Halloween Quest для студентов СевГУ

Еще один квест ожидается в Севастополе. Принять участие в нем могут студенты СевГУ. Тематика мероприятия: Психиатрическая клиника. Собрав команду, вы можете зарегистрироваться здесь: https://vk.com/topic-104572341_32689363. В каждой команде должно быть 5-6 участников, несколько фонариков. Наличие костюмов является обязательным условием. Регистрация заканчивается 29 октября в 00.00. Начало квеста: 31 октября в 17.00. Группа встречи "Вконтакте": https://vk.com/sevgu_hell_2015.

Фотопроект "Палата №6"

30 и 31 октября для всех любителей креатива и оригинальности запускается фотопроект. Стоимость участия с человека: 3500 рублей. Любой желающий может сфотографироваться в студии или на природе. Работа ведется с участием профессиональных визажистов, стилистов и фотографов. В стоимость участия входит костюм, макияж, прическа, работа нескольких фотографов, расходы на транспорт и студию, антураж и атрибутика. Группа события "Вконтакте": https://vk.com/evil_day_by_perphoto.