"Экипаж" – первый достойный ремейк советского кино

Прошла премьера фильма "Экипаж"– ремейка одноименной советской картины 1979 года.

НАША справка. "Экипаж" – первый советский фильм-катастрофа режиссера Александра Митты. В 10980 году фильм вошел в тройку проката и собрал более 70 миллионов зрителей.

Новый "Экипаж" не уступает в кассовости своему предшественнику. Только за первый день проката лента собрала 60 миллионов рублей. Удачный актерский дуэт: брутальный Владимир Машков и секс-символ Данила Козловский съыграли на руку успешности картины. Фильм нравится и взрослому поколению и молодежи.

Режиссер Николай Лебедев, известный зрителю по другому успешному проекту "Легенда № 17" сделал ставку на массового зрителя, а не на авторское видение, и не прогадал.

С 22 апреля "Экипаж" одна из самых обсуждаемых тем в рунете. Во "ВКонтакте" появился паблик, посвященный новому фильму.

Вчера вечером Машков и Козловский стали героями телешоу "Вечерний Ургант", где рассказали интересные подробности съемок. Козловский отметил, что несмотря на большой штат каскадеров, многие трюки им приходилось выполнять смостоятельно.

Кинокритики уже прочат картине попадание в список самых кассовых российских фильмов. Симферопольцы могут посмотреть "Экипаж" в кинотеатре имени Шевченко и в "Спартаке".