Как записаться к врачу через Интернет в Севастополе

Записаться на прием к врачу через Интернет стало возможным в Севастополе с сентября 2015 года. На портале «Доктор-92» можно не только взять талон к врачу, но и пожаловаться на некачественную работу сотрудников больниц и поликлиник Севастополя.

Электронная запись к врачу начала работать в Севастополе с 1 сентября. До этого портал «Доктор-92» работал неделю работал в тестовом режиме.

Запись к врачу через Интернет Севастополь

Получить талон к врачу через Интернет достаточно просто. Сначала нужно зарегистрироваться на портале doctor-92.ru. Сделать это необходимо только один раз, потом система будет узнавать вас по логину и паролю, который к тому же защитит ваши личные данные.

После регистрации вам предложат "добавить карточку". Это тоже достаточно сделать один раз. Карточки можно сделать сразу на всех членов семьи, включая пожилых родственников, которые сами не умеют пользоваться Интернетом.

Как получить электронный талон к врачу Севастополь

После того, как вы зарегистрировались и завели карточку, вы сможете записываться к врачу. Электронная очередь к врачу предназначена для плановых посещений — запись только за две недели.

Если вам нужно срочно попасть в поликлинику или больницу Севастополя, то придется идти в регистратуру — самозапись в них продолжает действовать обычным порядком.

Как пожаловаться на врача

Из личного кабинета на портале Доктор-92 можно также написать жалобу, если вы недовольны тем, как вас обслужили в больнице или поликлинике. Правительство Севастополя обещает, что все электронные жалобы будут рассматриваться в течение семи дней.

Новости Севастополя читайте здесь.

О чем пишут читатели "нашей Газеты" в редакцию, читайте здесь.