В новогоднюю ночь в роддомах Симферополя родилось 10 младенцев

31 декабря, за считанные часы до Нового года, в Перинатальном центре Симферополя 42-летняя Ольга Гончаренко родила девочку Мирославу. Для женщины такое событие стало настоящим подарком.

Девочку ожидали увидеть гораздо раньше

Новорожденная стала уже четвертым ребенком в семье. Ольга признается, что девочку ожидали увидеть гораздо раньше, но малышка предпочла сделать сюрприз своим родителям именно к началу 2016 года.

– Роды прошли легко и успешно, в тот момент я совсем забыла про праздник, мысли были только о ребенке. И только, когда родные начали звонить и поздравлять, вспомнила, что часы уже пробили двенадцать, – говорит Ольга.

Отец увидит дочку только через месяц

Максим, муж матери четверых детей, матрос-моторист. Сейчас он находится в командировке на рыболовецком судне у берегов Анголы. Счастливый отец вернется домой в конце января и только тогда впервые увидит свою дочурку. Перед долгим расставанием он уже знал пол ребенка, поэтому заранее с женой уже выбрал имя.

Разговаривать с супругой ему удается редко, только когда судно пристает к берегу и есть возможность позвонить. По словам Ольги, рождение дочери в канун Нового года он считает настоящим чудом.

Девочка здорова

Мирослава родилась 31 декабря в 17.45. Вес девочки 3555 гр, рост 54 сантиметра. Всего в новогоднюю ночь в Симферополе на свет появилось 10 малышей.