Топ пять необычных вещей, продаваемых крымчанами в Интернете

В пятницу, 9 сентября, в преддверии выходных, когда многие жители полуострова отправятся по магазинам за различными покупками, НАША сделала подборку самых необычных вещей, которые крымчане продают в Интернете.

Для этого мы просмотрели все сайты с бесплатной возможностью размещения объявлений.

Шкура оленя

"Подарили, но не куда класть", – такая подпись красуется под фотографией шкуры оленя, лежащей на полу. Получивший такой дар решил немного навариться на подарке и выставил его на продажу за 5800 рублей.

Чудомобиль

Толокар – так автор объявления назвал игрушку, выставленную на продажу в Интернете. Данная штуковина предназначена для детей от 12 месяцев, которые могут передвигаться, сидя в чудомобиле, нажимать на музыкальные клавиши, перекладывать какие-то картинки и многое другое.

Молокоотсос

Такой вещицы, как механический молокоотсос, вы точно не видели в повседневной жизни. Судя по фотографии, можно предположить, что этот прибор для кормящих мам. Его стоимость – 2 тысячи рублей.

Еще в объявлении написано, что молокоотсос в употреблении почти не был.

Lego Duplo

Отметим, что на подобных сайтах в разделе "продажи вещей для дома" очень много предметов для детей. Вот, например, конструктор "Лего", который больше похож на обычный. Таких было много в середине девяностых годов прошлого века. При этом разместивший объявление хочет получить 1200 рублей за 60 деталей.

Округлитель попы

Следующая вещь, продаваемая в Интернете крымчанами, предназначена для девушек, которые не хотят напрягать свои мышцы физическими нагрузками. Продаваемый товар на вид похож на эластичные шорты с вырезами для ягодиц. По описанию товара понятно его использование. Все для того, чтобы придать округлость и сексуальность женской попе. Стоят такие шортики 600 рублей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!