В частную симферопольскую школу дети приезжали на "Мерседесах"

Сегодня, 1 сентября, весь Крым отмечал Всемирный День знаний. Международная частная школа в Симферополе не осталась в стороне. Корреспондент НАШЕЙ побывал на празднике и посмотрел, как отмечают 1 сентября ученики заведения.

Напомним, ранее "Наша Газета" писала, как отмечают День знаний ученики гимназии-интерната для одаренных детей.

Все новости про День знаний в Симферополе читайте здесь.

Праздник был представлен в виде открытой линейки, которую вел директор «Симферопольской международной школы» Ольга Анатольевна Коструба. Она поздравила первоклассников с праздником, пожелала успехов в начинаниях и достижений в учебе, выпускникам порекомендовала в последний год набраться терпения и подтянуть нужные им предметы.

Торжественую часть праздника вели ученики школы. Были подготовлены музыкальные и танцевальные номера. Участие в программе принимали как ученики младших классов, так и старших. Первоклассники с нетерпением ждали первого урока.

Все новости про День знаний в Симферополе читайте здесь.

Читайте также, как прошел День знаний в Симферополе в школе для одаренных детей.

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.