Картина дня: Крым "бомбят", а в это время джанкойские полицейские попадаются на взятке

Сегодня, 7 сентября, на сайте НАШЕЙ больше всего читали об учениях ПВО в Крыму, историю взятки, за которую были арестованы джанкойские полицейские и многое другое. Предлагаем еще раз посмотреть самые интересные материалы этого дня.

На Крым упали первые бомбы

Недавно прибывшие в Крым истребители Су-30СМ приняли участие в учениях авиации и ПВО Черноморского флота.

В рамках учений, истребители атаковали флот условного противника и выполняли другие задания. По словам Николая Воскресенского, капитана 2 ранга Черноморского флота, все задачи выполнены. Подробности про учения авиации и ПВО читайте здесь.

Бархатный сезон в самом разгаре

НАША дает несколько советов для желающих отдохнуть в Симеизе. Обязательно проверяйте билеты на автостанциях, корреспонденту НАШЕЙ продали билеты не на тот автобус. Узнайте, что еще интересного произошло с журналистом здесь.

Джанкойские полицейские попались на взятке

Сотрудники правоохранительных органов получили денежное вознаграждение от частных лиц за отказ возбуждать уголовное дело. Речь идет о 250 тысячях рублей.

Что по этому поводу предприняла прокуратура? Ответ здесь.

"Таврия" вышла в лидеры чемпионата

На выходных закончился третий тур чемпионата премьер-лиги Крыма по футболу. Заметны некоторые изменения в турнирной таблице. "Таврия" воспользовалась поражением "Рубина" и заняла первое место. В это же время ФК "Евпатория" одержала первую победу в сезоне.

В Севастополе женщина сорвалась со скалы

В городе-герое на мысе Фиолент произошло несчастье. Женщина, прогуливаясь ночью, не заметила обрыва и упала в пропасть. По словам очевидцев, она жива, но с многочисленными переломами находится в больнице.