"Нашей Газеты" на вас нет!

Недавно стала свидетельницей одной интересной картины. Хочу с вами поделиться.

Вторник. 21.00. Вышла с работы и пошла в супермаркет за продуктами. В отделе с салатами, готовой продукцией и колбасами всего один работник торгового зала. Бедная женщина мечется от сосисок к оливье, кому-то взвешивает плов... Рядом стоит женщина и громко кричит. "Завесьте колбасы!" Продавец, вытирая пот со лба, пытается вежливо объяснить, что у нее в приоритете ее отдел, а уже потом мясной, а одна она работает, потому что не хватает сотрудников. На что недовольная женщина после громких восклицаний выдает: ""Нашей Газеты" на вас нет!"

Стало действительно приятно, что люди видят в нас решение проблемы. Однако эта ситуация в магазине действительно натолкнула меня на одну интересную мысль. Многие симферопольцы не понимают, что мы можем лишь обозначить проблему, тем самым привлекая внимание провинившихся сторон. Мы сами не можем пойти убирать мусор, который уже год лежит около вашего дома, сами не закапаем вырытую коммунальщиками яму, сами не разгоним хулиганов из вашего двора. Но мы можем оповестить ответственные органы о том, что есть проблемы.

"Я звонила вам, рассказала, что у меня у дома вырыта яма... Так вот, почему ее до сих пор не закапали?", – каждый день подобные претензии слышат мои журналисты. Абсурд? Важно, чтобы читатели НАШЕЙ понимали разницу между СМИ и ответственными за каждую область людьми. СМИ — указывает на проблему и освещает события.

Обратите внимание на новости, за которые мы платим деньги! Горячие эксклюзивы, масштабные события, ситуации, которые коснулись многих людей, природные аномалии, позитивные, глобальные новости! Есть такие? Тогда звоните и сообщайте! +7 (978) 128-24-99.