Гороскоп для крымчан с 14 по 20 декабря 2015 года

Сегодня, 13 декабря, НАША выкладывает гороскоп для крымчан с 14 по 20 декабря.

Овен

Не расслабляйтесь! Каждый день может преподнести сюрприз, и это может как улучшить ваши позиции, так и усложнить вам жизнь. Важно сразу взять ситуацию под свой контроль и определиться с действиями на ближайшее время.

Телец

Если собираетесь кого-то склонить к своей точке зрения, выбирайте серьезные аргументы. Выплеснуть эмоции или добиться чего-то наскоком вряд ли удастся. Все нужно делать точно, красиво и по правилам.

Близнецы

На вас могут навесить дополнительную работу. Возможно, придется работать за себя и за коллег. Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но пока меньше активности означает и меньше проблем.

Рак

Сейчас лучше не торопиться с переменами, если только это не касается избавления от того, что вам уже не нужно. Занимайтесь наведением порядков, оплатите счета, отдайте долги.

Лев

Действия и решения могут опережать запросы, а недоделанные дела – раздражать. Напряжение ищет выхода. Найдите для этого подходящий способ. За порывами воодушевления не пропустите сигналы интуиции.

Дева

Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Ближайшие дни - ключевое время в цепи происходящих с вами перемен. Его нужно провести по возможности спокойно, заняться творческими и полезными проектами.

Весы

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно – события согут удивить вас. Может ощущаться острая нехватка времени. В такое время важно оставить себе возможность заняться личными делами.

Скорпион

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами.

Стрелец

Подходящий время, чтобы сбросить с себя большой груз, отдать долг, устроить генеральную уборку. Старайтесь не обманывать тех, кто связан с вами эмоциональными отношениями – загладить вину будет сложно.

Козерог

Следуйте за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми работаете. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу.

Водолей

Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться. Постарайтесь обрести эмоциональную стабильность и обеспечить себе тыл для восстановления сил.

Рыбы

Возможны конструктивные перемены, прояснение в важных вопросах, но работы предстоит много – ее лучше не откладывать. Дел будет все больше, но если вы правильно распределите время – успех обеспечен.