Сексуальная стюардесса за полторы тысячи рублей: как НАШИ в севастопольский интим- магазин ходили

Любимая работа каждый день преподносит сюрпризы. В этот раз мне пришлось идти в не совсем обычный магазин. Идея сделать такой репортаж пришла давно, но нужно было настроиться. Решаемся.

Секс-шоп в Севастополе: испытано на себе

В магазине как раз присутствовала хозяйка. Увидев фотоаппарат на плече, предупредила сразу, что фотографировать нельзя. В этом секс-шопе мы с коллегой представились супружеской парой. Сначала решили осмотреться. Мы разделились, так сказать, по интересам. Взгляд "побежал" по полкам. Кое-что захотелось потрогать. Некоторые "игрушки" на ощупь почти не отличить, разве что по температуре.

Мой коллега предложил примерять на себя какой-нибудь костюм. Продавщица, приятная пожилая женщина, вместе с хозяйкой стали показывать какие "персонажи" есть.

"Хотите горничную, стюардессу, медсестру, школьницу..."

У моего спутника разыгралась фантазия и он перебил продавцов на полуслове: "Давайте горничную".

Комплект я не надевала на себя, а просто прикладывала на верхнюю одежду. Хозяйка магазина увидела мой смущенный взгляд, сказала:

"Я работаю в ЗАГСе и держу этот магазин 15 лет, я такого насмотрелась уже, поверь тебе стесняться нечего".

И стала дальше показывать ассортимент.

"Есть еще военный, такой стоит 1000 рублей, хотя вчера стоил 2500. Вообще все костюмы стоят от 1500 до 6000 тысяч. Кстати, если возьмете "горничную" — "веничек" в подарок. Сам по себе он стоит 500 рублей".

Уговорить хозяйку сделать фото нам так и не удалось. Кроме цен мы не смогли узнать больше ничего, поэтому еще немного поглазели на товар, на этом наш первый эксперимент закончился.

Секс-шоп в Севастополе знает каждый

По пути во второй магазин мы договорились, что сразу представимся и скажем, что нам нужно.

У случайной прохожей мы спросили как пройти на улицу А.

"А что там находится?"

Я уже не стесняясь говорю: "секс-шоп".

"А вот он", — не задумываясь ответили нам.

Неброская вывеска, пару ступеней во внутренний дворик и мы на месте. Окрестности секс-шопа усеяны визитками массажных салонов.

Нас встретила приятная молодая женщина — продавщица. Мы объяснили кто мы, откуда и зачем нам это нужно. Она легко согласилась ответить на наши вопросы.

"После перехода в Россию, ассортимент на 90 процентов отечественный, остальные 10 процентов везут из Европы. Раньше было все наоборот".

Цены в интим-магазине

Во втором секс-шопе цены в разы ниже, чем в первом. Отечественный товар дешевле, чем зарубежный. Для примера, костюм можно купить от 1000 до 3000 рублей, фаллоимитатор от 900 рублей и выше, плетку от 1500 тысяч рублей.

Что чаще всего покупают севастопольцы

Провожу для себя экскурсию по полкам: штуки всякие непонятные, некоторые похожи на плойку для волос или блендер. Цвета на любой вкус.

Продавец продолжает рассказывать:

"Смазки, препараты, такие мелочи покупают каждый день. А вообще-то весь товар рано или поздно покупают..

На мой вопрос, а где же нереальных размеров дилдо? Отвечает:

"Размеры фаллосов берут обычно средние 17-18 сантиметров, а уже больше — заказывают. Не знаю зачем, может на подарок, может для личного пользования".

Дальше узнаю, сроки службы: на фаллоимитаторы ставят 2-3 года, но некоторые "игрушки" есть и бессрочные.

Необычные услуги

От знакомой услышала, что в некоторых городах в интим-магазине можно брать на примерку понравившийся орган.

"Тебе дают презерватив, берешь понравившийся фаллос и идешь "мерять", - рассказала знакомая.

Решила поинтересоваться есть ли здесь такая услуга.

"В наших секс-магазинах такой услуги не предусмотрено. Кстати, возвращать товар тоже нельзя, хотя это и прописано в правах потребителей".

Далее мы выбрали мне "костюм" на примерку. Платье одевается только на шею, то есть спереди почти приличный вид, за исключением длины, а сзади нет вообще ничего.

Кто же это покупает?

"Клиенты разных возрастов, в основном, от 25 до 40 лет. Молодняк, так, только в окна заглядывает. Бывают и дедули с палочками за протезами приходят. Говорят, жена молодая, а сил на нее уже не хватает. Курьезных ситуаций почти нет. Один раз только приходил дед из соседнего дома, ругался. Здесь недалеко детский интернат, а вы здесь такое продаете".

В общем, копите деньги и айда развлекаться!