Не можете найти себе квартиру? Мы поможем!

Ситуацию с недвижимостью в Симферополе я могу охарактеризовать одним словом – хаос. И думаю, что многие желающие приобрести, продать, сдать или снять жилье столкнулись с определенными сложностями. А все потому, что рынок недвижимости практически встал: квартиры во вторичном жилье ждут нового хозяина по полгода и дольше.

Ситуация с арендой тоже весьма печальная: найти хороший вариант за реальные деньги – задача не из легких. И даже риелторы обычно грустно разводят руками и говорят, что у них практически пустая база.

Да что говорить, я сама в свое время столкнулась с подобной ситуацией в Симферополе. Я искала квартиру недалеко от работы, но мне предлагали далеко не лучшие варианты, к тому же за огромные деньги. Такая же ситуация и у моей коллеги. Она ищет комнату, но безрезультатно.

Именно из-за часто возникающих сложностей с арендой и куплей-продажей жилья мы сделали объявления раздела «Недвижимость» на сайте ncrim.ru бесплатными! Вам даже не нужно регистрироваться, чтобы подать объявление.

Все просто:

1. Заходим на сайт ncrim.ru


2. Выбираем раздел «Объявления»


3. Далее заполняем обязательные поля: пишем имя, фамилию, электронную почту и номер телефона, выбираем город


4. Заполняем заголовок объявления и текст, при надобности загружаем фото


5. Нажимаем на кнопку «Подать объявление»


Готово! Ваше объявление после проверки модератором появится на сайте ncrim.ru в разделе «Недвижимость». Благодаря этому вы сможете быстро найти квартиру для аренды, купить или продать жилье. Пользуйтесь на здоровье!