Установка флага на Луне: в Симферополе работает 3D выставка, на которой нужно фотографироваться

Летом 2016 года в Симферополе проходит 3D выставка, на которой обязательно нужно фотографироваться. Корреспондент НАШЕЙ сделал фоторепортаж с галереи объемных иллюзий.

Подобная выставка впервые проходит в Симферополе. Ее организаторы подсказывают посетителям, как лучше встать и с какого ракурса снимать, чтобы получились отличные фотографии. Также они отметили, что приходя к ним, люди веселятся и отдыхают, а те, у кого хорошая фантазия, придумывают потрясающие позы для съемок.

– Посещение 3D иллюзий еще уникальны тем, что подобные фотографии невозможно сделать в повседневной жизни. А сам процесс сильно сильно затягивает как детей, так и взрослых, – рассказывают организаторы.

В Симферополе объявилась фея-крестная

Установка флага на Луне

Посетители 3D выставки

На крыше дома

Прыжок без парашюта

В погоне за адреналином

Побег от динозавра на черепахе

Серфинг в Симферополе

Выставка 3D иллюзий проходит в Центральном музее Тавриды. Ожидается, что она будет доступна для посетителей до конца лета.

  • Напомним, в музее-заповеднике "Херсонес Таврический" готовится к открытию новая античная экспозиция, включающая уникальные артефакты периода от V века до нашей эры и до конца IV века нашей эры. Еще будет выставка с 3D экспонатами.