Автор книги "45 татуировок менеджера" провел в Крыму мастер-класс

В субботу, 20 февраля, Максим Батырев, автор книги "45 татуировок менеджера", провел в Алуште мастер-класс под названием: "Как продавать в России больше всех".

В своем выступлении известный менеджер рассказал пошаговую инструкцию того, как выстраивать отношения с клиентом, как "влюбить" его в себя. Максим Батырев продемонстрировал на наглядных примерах суть работы своих методов и секретов в подходе к любому человеку. Способы специалиста можно использовать не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. В рамках практической составляющей участники мастер-класса представляли для продажи буквы алфавита, читали стихи и уговаривали девушку провести вечер с интересным мужчиной.

Презентация буквы Ы:

Несколько практических советов по продажам от Максима Батырева

В своем мастер-классе автор книги "45 татуировок менеджера" приводит работающие и опробованные способы продажи и нахождения контакта с клиентами. По его мнению, для успешных переговоров необходимо:

  • иметь опрятный внешний вид. Быть без трехдневной щетины с наглаженными стрелками на брюках;
  • готовиться к каждой встрече, то есть выяснить все, что возможно о клиенте и его бизнесе;
  • найти контакт с человеком, который плохо идет на общение;
  • создать и заучить скрипты (определенные фразы), которые следует вызубрить и использовать при возражениях от клиента.

Продажи на примере знакомства с девушкой на курорте:

НАША справка

Максим Батырев – известный российский менеджер. За его плечами 10 лет опыта в управлении, 13 лет опыта в продажах в высококонкурентной среде. Тираж книги Батырева переиздавался шесть раз, а первый из них разошелся за 45 дней. За год автор провел 102 мастер-класса в 45 городах, которые посетили 13 178 участников.