Фьюзинговые зеркала – необычная находка в сфере дизайна

Интересуетесь последними новинками дизайна? Хотите обставить свой дом по последней моде? Хотите удивлять гостей необычным интерьером и своим безупречным вкусом? Если вы понимаете, что это все о вас, тогда обратите внимание на фьюзинговые зеркала от компании ИП "Илларионов" (Reflex). Помните, каждая вещь имеет особое значение.

Почему фьюзинговые зеркала?

НАША СПРАВКА. Фьюзинг – технология соединения стеклянных элементов в единую композицию. Процесс спекания стекол происходит в условиях высоких температур, когда элементы фьюзинга начинают плавиться, именно в таком состоянии они могут плотно и надежно соединиться друг с другом.

Фабрика декоративного стекла ИП "Илларионов" предлагает создать уют и непревзойденную обстановку в вашем доме с помощью этих самых фьюзинговых зеркал. Их внешний вид сразу же бросается в глаза и придает оригинальность любому помещению. Поверьте, что ни один из ваших друзей и знакомых не останется равнодушным к этой покупке.

Необычный дизайн, эксклюзивность продукции и высокое качество – вот что отличает их от других зеркал. Более того, вы сможете купить товар за те же деньги (от 3 тысяч рублей).

Сравните сами:

Вместо обычного зеркала вы получите нечто уникальное, ведь ИП "Илларионов" единственные, кто создает такие незаурядные вещи.

Компания также предлагает приобрести:

- стеклопакеты;

- художественные витражи;

- зеркала для шкафов-купе;

- зеркала для комнаты смеха;

- сферические зеркала;

- зеркала наблюдения (многокамерные);

- полки;

- журнальные столики;

- витрины холодильников;

- декоративные плитки.

Заинтересовались? Тогда приходите по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 16/31.

Или звоните по телефону: +7 (978) 71-23-617, +7 (978) 71-23-616

e-mail: m_reflex@mail.ru