"Интерскол" в Крыму: почему звезды шоу-бизнеса все чаще выбирают отечественные инструменты

Официальное представительство компании в Крыму открыло интернет-магазин, в котором представлена вся товарная линейка производителя: дрели, шуруповерты, "болгарки", отбойные молотки, перфораторы, газонокосилки, генераторы, измерительные приборы, компрессоры, лобзики, мотокосы, полировальные машины, промышленные пылесосы, сварочное оборудование, снегоуборщики, станки и многое другое.

Сергей Дроботенко. "Если говорить в целом, мне понравилось работать с электроинструментом компании "ИНТЕРСКОЛ". Его удобно держать в руках, в работе безотказен. И что самое важное – стоит не дорого, – выразил свое мнение Сергей. – А еще приятно работать с инструментом, который разработан и произведен в России"

Все это теперь можно приобрести в буквальном смысле не выходя из дома. Для этого достаточно зайти на сайт http://interskol-krym.ru , выбрать товар и оформить заказ. В течение 24 часов нужный вам электроинструмент будет доставлен прямо к вашему порогу, причем совершенно бесплатно и по всей территории Крыма! Если же вам удобнее забрать товар самостоятельно, то вы можете сделать это в пунктах выдачи заказов в Симферополе.

Сосо Павлиашвилли.  "Интерскол". Ну а что, хорошая недорогая техника, не ломается, не подводит, рабочие не жалуются. Именно ее использовали при строительстве и отделке банкетного зала, потом летней веранды, теперь вот еще кое-что для нас строят"

Оплата за доставленный товар производится непосредственно при его получении, что освобождает покупателей от трудностей с банковскими картами и переводами.

Алексей Глызин. "Среди моего инструмента много "Интерскола": перфоратор, дрель и аккумуляторная отвертка. Когда поставили лестницу, надо было собирать перила, а там винты с внутренним шестигранником – ручной отверткой не накрутишься. Все-таки удобный сейчас инструмент стали делать, интуитивно понятный. Да и после окончания стройки без инструмента никуда – например, сейчас нужно засверлить канал для вывода подогрева водосточной трубы – бурить надо с улицы, розетки поблизости нет – аккумуляторный перфоратор "Интерскол" выручил".

Немаловажно и то, что "Интерскол" дает 2-летнюю гарантию на всю свою продукцию. Гарантийное обслуживание осуществляется в официальных сервисных пунктах, открытых компанией по всей России. Уже открыт такой авторизованный пункт и в Симферополе – на ул. Рубцова, 44. Там же можно ознакомиться с продукцией "Интерскола" и при желании – приобрести. Еще один сертифицированный магазин компании расположен в Симферополе по ул. Генерала Васильева, 38/1.

На все возникшие у вас вопросы с удовольствием ответят консультанты "Интерскола", которые готовы перезвонить по оставленному вами номеру телефона. На сайте интернет-магазина также постоянно проводятся акции на различные товарные позиции. И еще одна приятная "плюшка" от "Интерскола": за каждую сделанную вами покупку начисляются бонусы, которыми впоследствии можно оплатить любой инструмент, представленный в интернет-магазине.

 

 

Интернет-магазин «Интерскол Крым»: http://interskol-krym.ru
Электронная почта: office@interskol-krym.ru

Телефон: +7 (978) 146-2-555