Картина дня: два страшных ДТП и ответы Жириновского на вопросы ялтинцам

Сегодня, 12 октября, читатели НАШЕЙ больше всего интересовались высказываниями Жириновского на пресс-конференции в Ялте, ограблением в Севастополе и ДТП. Не обошлось и без хороших новостей: в Севастополе нашли пропавшую 15-летнюю школьницу.

Жириновский ответил на вопросы ялтинцев и получил медаль

10 октября 2015 года лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский посетил Ялту, где встретился с местными жителями. На встречу с политиком пришли сотни людей. Жириновский отвечал на вопросы собравшихся и давал разъяснения по проблемным случаям. Чем больше всего интересовались местные жители? Читайте здесь.

Страшное ДТП в Симферополе: автомобиль вылетел на пешеходный переход

Сегодня утром на улице 60-ти лет Октября возле остановки занесло автомобиль и он врезался в знак на обочине. По словам читательницы, на месте аварии много разбитого стекла, сломанный знак и раскурочена машина. Таже она добавила, что на асфальте есть бордовые следы, очень похожие на кровь.

В Севастополе приезжая женщина ограбила троих школьников

В Севастополе женщина украла сотовые у троих детей. Правоохранители установили личность злоумышленницы и задержали ее. Подозреваемой оказалась 42-летняя жительница соседнего государства. Ее нашли после обращения в полицию матери 11-летней девочки. Полицейские установили, что это не первое такое преступление, совершенное задержанной. Ранее она забрала мобильные телефоны у двух севастопольских школьников.

В Крыму водитель "Жигулей" отправил на тот свет себя и трех своих пассажирок

11 октября 2015 года в Кировском районе произошло ДТП, в котором погиб 78-летний мужчина и три женщины. Все четверо находились в одном автомобиле. По данным ГИБДД, пенсионер, управлявший автомобилем ВАЗ 2108, двигался со стороны пгт Кировское в направлении села Шахтино. По неизвестным причинам машина выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21063, который ехал навстречу.

В Севастополе нашли пропавшую 15-летнюю школьницу

В Севастополе нашли пропавшую 15-летнюю школьницу, оказалось, что Настя Лимарь все это время была у друзей. Сотрудники полиции не оставляли попыток связаться с ней по телефону. В итоге, во время телефонного разговора девочку удалось убедить вернуться домой.