5 звезд, о которых шумел весь Крым

В Крым этим летом и осенью приезжало множество знаменитостей, среди которых – Анастасия Волочкова, Владимир Жириновский и другие звезды. НАША вспомнила, чем известные люди удивляли жителей полуострова.

Анастасия Волочкова

Летом балерина прилетела в Крым и поразила всех своими откровенными снимками с полуострова. Волочкова повсеместно демонстрировала свой шпагат и даже сфотографировалась без трусов.

Рой Джонс-младший

Американский боксер 27 октября получил российский паспорт и уже успел выложить его фотографию во всемирную паутину. Теперь спортсмен планирует обзавестись бизнесом в Севастополе.

Эвелина Бледанс

Этим летом актриса побывала в парке Тайган, где поцеловалась с жирафом и оседлала льва. Также Бледанс не отставала от Волочковой и радовала поклонников своими эротическими фотографиями из Крыма.

Владимир Жириновский

В начале октября скандальный политик приезжал в Ялту на отдых. До этого он активно пропагандировал трезвый отпуск, а также не рекомендовал депутатам заниматься в Крыму сексом, так как это, по его мнению, изнашивает организм.

Фред Дерст

Основатель американской группы Limp Bizkit мечтает получить домик в Крыму. При этом музыканта не беспокоит недовольство американских властей на его желание иметь российское гражданство.