Проект "Ремонт под ключ": в Симферополе поступило уже 33 заявки

"Наша Газета" в Симферополе ищет участников благотворительной акции "Ремонт под ключ". На сегодняшний день, 6 ноября 2015 года, к нам поступило уже 33 заявки на участие в конкурсе, в котором мы вместе с партнерами обустроим комнату для вашей семьи.

Как стать участником акции "Ремонт под ключ"

Проект набирает все большую популярность. Сегодня, 6 ноября, еще 3 участника прислали свои анкеты, желая испытать удачу. У них есть шанс совершенно бесплатно преобразить одну комнату в своей квартире до неузнаваемости.

Для участия в акции присылайте свои анкеты на электронную почту editor@ncrim.ru, в ней укажите свои Ф.И.О. и контактные данные. Также напишите, почему именно вашей семье наши партнеры должны сделать ремонт. Обязательно приложите к анкете фотографии вашей комнаты, которая нуждается в обновлении. Заявки принимаются до 15 ноября 2015 года. А на следующий день, 16 ноября, мы назовем счастливчика.

Круглый сирота пробивает свою дорогу в жизни

Сегодня, 6 ноября, заявку на участие в конкурсе нам прислал Андрей Герасименко. Круглый сирота, который строит свою дорогу в жизни сам.

В 2012 году он вместе с братом отсудил через суд однокомнатную квартиру в Алуште, которая принадлежала им по праву. Но для будущих семей молодых людей она не подходила. Тогда ребята продали квартиру и купили маленькую жилплощадь в Ялте для брата Андрея Герасименко. Сам же молодой человек, за свою долю не смог позволить себе приобритение недвижимости, поэтому в октябре 2015 года он оформил ипотеку и обзавелся небольшой квартирой в Симферополе.

Вместе со своей будущей женой Андрей планирует переехать в купленную квартиру в феврале, но она совершено непригодна для семьи. На кухне, где мужчина хочет сделать ремонт, все прогнившее, много плесени, вздутый ламинат и пустота под плиткой.

Андрей надеется, что с помощью нашего проекта "Ремонт под ключ" сможет начать начать новую страницу в своей жизни в отремонтированной квартире вместе с любимой девушкой.