В Симферополе банда подростков избила две супружеские пары

В субботу, 24 сентября, группа молодых людей в масках напала на две супружеские пары и жестоко избила их. Сегодня о происшествии корреспонденту НАШЕЙ рассказала одна из пострадавших, попросившая не называть своего имени.

Вечерняя прогулка

По словам женщины, она вместе с мужем провожала свою родственницу домой. Приблизительно в 22.30 они поднимались в горку по улице Мате Залки, где немного устав, остановились возле остановки передохнуть.

– Когда мы сидели на скамейке, родственнице позвонил ее муж с работы, он освободился и тоже собирался домой. Поэтому мы решили подождать его и передать жену, так сказать, из рук в руки. После прихода ее супруга мы немного пообщались, как вдруг налетели эти дегенераты, – вспоминает пострадавшая.

12 подростков

Девушка отметила, что нападавших было двенадцать человек. Все они были в масках и без оружия. Молодые люди, застав врасплох прогуливающихся, завалили их на землю и начали избивать ногами.

Избиение продолжалось до тех пор, пока рассказавшая нам историю женщина не сказала напавшим о том, кого они бьют.

– В процессе бойни у меня завязался диалог с подростком в бирюзовой толстовке на тему, что кто-то также в этот момент может калечить его мать, как они сейчас бьют учительницу (одна из женщин работает преподавателем), может, как-то подействовало это. Потому что после этих слов они убежали, так же быстро, как и появились, – расказывает потерпервшая.

Примечательно, что напавшие ничего не взяли. Их не интересовали ни, деньги ни мобильные телефоны.

Приблизительный возраст нападавших пострадавшие определили по их телосложению и голосам, которые удалось услышать от нескольких "бандитов".

После бойни у одной женщины выбито пару зубов и на теле многочисленные синяки и ссадины, ее муж сейчас в больнице операции на колене. Вторая нога в гипсе.

В тот же день пострадавшие подали заявление в полицию, сейчас ведется расследование произошедшего.

Посвящение в бойцовский клуб

Что послужило причиной такого зверского нападения, пока не известно. Пострадавшая рассказала, что они считают себя жертвами обряда посвящения в бойцовский клуб.

– Я слышала, что у них это называется нокаут. Налететь толпой, избить и убежать. После какого-то количества нападений их принимают в организацию – бойцовский клуб, – считает пострадавшая.

Такую информацию она прочитала на просторах Интернета, после того, как в 2015 году в Симферополе одному художнику разбили голову. Теперь мужчина не может нормально разговаривать и ему тяжело ходить.