Международный день блондинок: топ светловолосых крымчанок

Сегодня, 31 мая, во всем мире отмечают Всемирный день блондинок. НАША решила сделать подборку знаменитых белокурых крымчанок.

Наталья Поклонская

Главный прокурор полуострова по праву считается одной из самых красивых женщин в погонах. Поклонская стала набирать популярность после того, как Крым присоединился к России. Ей стали выражать любовь в стихах, открытках, рисунках. За рубежом ее также полюбили. Граждане Японии даже сделали из главы надзорного ведомства героиню аниме.

Татьяна Стребкова

Участница шоу "Холостяк" и "МастерШеф" Татьяна Стребкова родилась в крымской столице. Здесь она начала свою звездную карьеру. Однако большинству Таня запомнилась именно благодаря участию в проектах. Во время этого шоу стало известно, что крымская блондинка любит тратить деньги и играть в теннис.

Алена Свиридова

Белокурая певица родом из Керчи прославилась на всю страну песнями "Розовый фламинго" и "Бедная овечка". К сожалению, в Крыму артистка прожила недолго. Тем не менее, она постоянно возвращается в свой родной "дом". Кстати, сложно поверить, но сейчас Алене 53 года. Она по-прежнему собирает толпы поклонников, а мужчины не перестают ей восхищаться.

Лариса Вербицкая

Яркая телеведущая родом из Феодосии и просто красивая женщина. В ее судьбе было много интересных моментов, а потому в настоящее время наша героиня была и остается одной из самых заметных представительниц мира российского телевидения. Ее сравнивают с первыми красавицами Голливуда, отмечая утонченность и грацию.

Дарина Синичкина

Крымская певица Дарина Синичкина принимала участие во множестве конкурсов и шоу. Так, светловолосая крымчанка заняла шестое место на "Тюрковидении 2014", которое прошло в Казани, исполнив песню на крымско-татарском языке "Если ты уйдешь".

НАША справка. Праздник впервые появился в 2006 году. Именно тогда любимицы джентльменов решили, что их права ущемляются и учредили свой собственный праздник под лозунгом "Блондинки всех стран, объединяйтесь!".

  • Ранее НАША писала о том, что 11 сентября в Ялте состоялся конкурс "Мисс Крым", в котором приняли участие 20 красавиц со всего полуострова. Победительницей стала 18-летняя жительница Симферополя Анна Сапега.
  • Напомним, коррепондент издания пообщался со знаменитой крымской артисткой Дариной Синичкиной. Полное интервью читайте здесь.