Автолюбителям продемонстрировали салон новой "буханки" от компании УАЗ

Ульяновский автозавод продемонстрировал автолюбителям фотографии обновленного салона своей "буханки". Эти снимки уже неделю собирают не самые лестные отзывы.

Немного осовременили

Автомобиль получил новые сидения с подогревом передних мест, улучшенную звукоизоляцию двигателя и обновленную панель приборов. Торпеда стала более информативной. Изменилась система расположения кнопок. Водители могут порадоваться передним стеклоподъемникам и магнитоле у рук водителя. При этом спидометр "уехал" поближе к пассажиру.

Полувековая стабильность

Несмотря на небольшие усовершенствования салона "буханки", ее внешний облик сохранился таким же, как и пятьдесят лет назад, когда в 1965 году с конвейера сошел первый автомобиль. Однако стоимость этой машины явно "кусается". Новая "буханка" обойдется автолюбителям минимум в 450 тысяч рублей.

Таким образом, УАЗ продолжат пополнять отечественный авторынок эксклюзивными машинами. Уникальность их в том, что такое не производят уже лет пятьдесят ни в одной стране. И вместо того, чтобы развиваться, автозавод штампует проверенную годами "буханку". Называя ее при этом коммерческим автомобилем. Грузоподъемность которого всего тонна, а вместительность пассажирской модели от восьми до десяти человек.

Хотя есть и интересные идеи. Желающие использовать "буханку" в бизнесе, могут подобрать себе модификацию для развозки хлеба, овощей или закусочную на колесах.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!