Сексуальное тело, работа и семья: как крымские девушки все успевают

В XXI веке девушкам модно быть активными, успешными в профессиональной деятельности или бизнесе, при этом - успевать справляться с воспитанием детей и домашними делами. И это еще не все - при всей такой нагрузке на современную женщину она просто обязана хорошо выглядеть, быть спортивной и подтянутой. Три яркие представительницы современных женщин, они же – участницы соревнований по фитнес-бикини, рассказали НАШЕЙ, как они умудряются все успевать.

Александра Репина: "Нужно просто наслаждаться самим процессом"

В начале сентября Саша выиграла в конкурсе фитнес-бикини, который проходил в Саках. Среди 11-ти девушек судьи отдали предпочтение именно "шикарной блондинке" – так ее прозвали в соцсетях участники мероприятия.

Александра Репина.

29 лет, рост – 176 см, вес – 64 кг. Фитнесом занимается 2,5 года. Сыну – 7 лет.

Александра вместе с мужем работает тренером по теннису, занимается этим видом спорта и семилетний сын Илья. Учитывая плотный рабочий график, посещает спортзал в утреннее время, ежедневно.

– Мотивирую себя собственным результатом. Я думаю о том, чего хочу достичь и упорно тренируюсь ради этого. Нужно просто наслаждаться самим процессом.

Режим тренировок и питание Александре формирует персональный тренер.

– В повседневной жизни мне пришлось пожертвовать различными тортиками, жареным, соленым. А при подготовке к конкурсу даже от фруктов отказалась, при этом я кушала по шесть раз в день маленькими порциями – это больше, чем муж с сыном вместе взятые.

Полина Гордиенко: "Спорт стал частью жизни"

Полина полностью связала себя с спортом. Она трудится без выходных на двух работах со сменным графиком: персональным тренером и реализатором в магазине спортивного питания. Тренируется девушка три раза в неделю – во время своей работы в тренажерном зале, в часы, когда мало клиентов. Программу тренировок и питания составляет себе сама.

Полина Гордиенко

22 года,​ рост – 170 см вес – 66 кг. Фитнесом занимается 4 года. Детей нет.

– Я пошла в зал для укрепления суставов и своего здоровья, но со временем спорт стал частью жизни и без него я уже не могу.

Она также участвовала в начале сентября в конкурсе фитнес-бикини. Для этих соревнований Полина за две недели скинула девять килограмм.

Евгения Радайкина: Тренируюсь дома или на детской площадке, пока мой карапуз бегает

Еще одна участница конкурса фитнес-бикини в Саках менее чем через год после рождения ребенка вернула спортивную форму для соревнований.

Евгения Радайкина

27 лет, рост – 165 см, вес – 51 кг. Сыну - 1 год.

После рождения ребенка у Жени почти не осталось времени для занятий в тренажерном зале. Много домашней работы, которая лежит на женских плечах. Кроме того, нельзя же оставить маленького сына без присмотра. Оставить его не с кем, а брать с собой в зал опасно: то он пытается гири тяжелые таскать, то плакать начинает, и никакие игрушки его не успокаивают.

Но девушка нашла выход из ситуации:

– Тренируюсь в основном дома или на детской площадке, пока мой карапуз бегает, при это постоянно смотрю, чтобы он не нашкодничал. Еще беру его на плечи (11 килограмм) и приседаю или делаю выпады. Когда дома, то для различных упражнений использую 19-литровые бутылки. А для растяжки, кроме коврика, мне ничего не нужно.

В среднем – каждый день, часа по два Евгения тренируется в домашних условиях. Но все же несколько дней в неделю удалось выделить для занятий в спортзале. Ее муж – военный, у него довольно редко бывают выходные, но в эти дни он присматривает за сыном, и Женя отбегает на пару часов в тренажерку.

Она считает, что главное – желание и стремление. И тогда можно найти время и возможности для тренировок.