50 километров за раз: призер конкурса "Мисс офис" из Симферополя рассказала свой секрет красоты

Анна Сапега из Симферополя стала первой вице-мисс всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016". Девушка поделилась своим секретом красоты, рассказала о реализации проекта строительства лечебницы и поведала о своем успехе на соревновании.

О конкурсе

Анна Сапега, "Мисс Крыма-2015", привезла на полуостров корону и титул первой вице-мисс всероссийского конкурса "Мисс Офис-2016". Девушка из Симферополя покорила сердца жюри не только своей красотой, но и вокальными данными. На соревновании участницы, кроме дефелирования, демонстрировали свои таланты и интеллектуальные способности.

– Всероссийский конкурс "Мисс Офис" я считаю очень престижным и мечтала в нем поучаствовать. Поэтому эмоции все мероприятие просто зашкаливали, но я с ними справлялась до момента награждения. И только когда объявили, что я стала первой вице-мисс, я смогла позволить своим эмоциям выйти. Вы знаете, эти ощущения ни с чем невозможно сравнить, в этот момент я просто испытываешь огромное счастье, безграничную радость и душевный полет, – говорит Анна Сапега.

Еще она отметила, что ее поддерживали не только родственники и друзья, но и совершенно незнакомые люди, которые писали ей в соцсетях пожелания победить в конкурсе.

О мечте

Перед началом финала конкурса "Мисс Офис-2016" Анна Сапега рассказала, что мечтает построить свою грязелечебницу, в которой 10 процентов мест будет выделено для малообеспеченных людей, требующих реабилитации и лечения.

– Я уже приобрела земельные участки и подготовила проект строительства. Теперь осталось дело за малым – воплотить свою мечту, этот проект, в жизнь, – говорит Анна Сапега.

Девушка уверена, что для создания здравницы в Крыму есть все необходимые природные факторы: чистый воздух, лечебные грязи, море, солнце и теплый климат.

Программа тренировок от Анны Сапеги

По словам девушки она не придерживается специальных диет – это может только навредить здоровью, старается есть полезные продукты, соблюдать режим сна и больше двигаться.

– Каждый день я прохожу пешком минимум по пять километров и выполняю основные физические упражнения для каждой группы мышц отдельно. К примеру, делаю легкие пробежки, упражнения для пресса, приседаю, отжимаюсь и прыгаю со скакалкой. А раз в два месяца для выносливости и стойкости духа за один раз прохожу пешком 50 километров. По этому поводу мне все говорят, что песня Алексей Воробьева "Сумашедшая" про меня".

Вот такой вот программы тренировок придерживается Анна Сапега для поддержания стройной и красивой фигуры.