"Наша Газета". Новости глазами очевидцев

На полуостров зашло российское издание, имеющее абсолютно новый формат для Крыма. Мы найдем, чем вас удивить.

НАШ формат

"Наша Газета" – крупный российский медиахолдинг, который уже 20 лет помогает развивать мелкий и крупный бизнес, а также является информационным носителем самых горячих и только свежих городских новостей. Мы уже заслужили признание читателей и клиентов на материке, теперь же наша цель – Крым.

НАША цель

Мы уделяем особое внимание интерактиву и обратной связи с читателями, поэтому "Наша Газета" – это только народные новости: то, что может коснуться каждого. Наша цель №1 – дать жителям полуострова полную картину всего происходящего на полуострове.

Но это еще не все. После перехода в состав России крымским бизнесменам приходится активно перестраиваться. Наша цель №2 – помочь местным предпринимателям в развитии их бизнеса, чтобы он максимально быстро адаптировался под российские стандарты и начал приносить еще больше прибыли.

НАША команда

Специалисты "Нашей Газеты" с материка и Крыма за счет накопленного опыта и командной работы делают продукт действительно качественным и уникальным. Мы постоянно обучаем своих сотрудников, чтобы они могли предоставить клиентам и читателям высококлассный сервис. Просто откройте ваши почтовые ящики и убедитесь в этом сами!

НАШИ цифры

80 000 – тираж "Нашей Газеты" в Симферополе. Столько же в Севастополе.

10 500 – столько клиентов по всей России сотрудничают с нами.

20 лет мы помогаем развивать бизнес наших клиентов.

12-16 полноцветных полос издания выходит еженедельно.

По вопросам рекламы в "Нашей Газете" звоните по телефонам: +7 (978) 102-51-21, +7 (978) 727-44-34