Сбежавшие жены: прокляла мать, оставила тысячу ребенку и вернулась в Крым

24 августа Надежда Канахович и Светлана Михайлова, жительницы Кемерово, пропали без вести. Женщин разыскивали их мужья во всех моргах и больницах. Впервые супружеские пары встретились 6 октября в студии Андрея Малахова, оказалось, что жены, оставив свои семьи, сбежали в солнечный Крым на заработки.

Ранее НАША писала, что в Кемерово пропали две женщины. Девушек нашли в солнечном Крыму.

Все новости о сбежавших из Кемерово жен читайте здесь.

– 24 августа жена собралась переночевать к маме. Я догадывался, что она пошла пьянствовать с Надей, но не думал, что будут такие последствия. На следующий день она не звонила, ничего. Я сам начал названивать, но трубку никто не взял, – рассказал муж Светланы Андрей Михайлов.

Он также уточнил, что путь беглянок лежал через Омск и Анапу.

– Пьяные они доехали до Омска, где заложили машину. Потом поехали в Анапу. Изначально в путешествие отправились они и два мужика. Одного из них в Анапе забрала жена. По ее словам, они были под наркотическими веществами, – говорит мужчина.

Любовник избивал Светлану, после чего она попала в больницу

Отметим, что сейчас вместе с женщинами находится Алексей, любовник Светланы.

– Он из неблагополучной семьи, алкоголик. Нигде никогда не работал. Четыре года назад Света уходила к нему. Три месяца спустя он напился и избил ее, она лежала в больнице. После этого приползла ко мне. У Леши есть ребенок, сейчас он находится в розыске по алиментам, может, поэтому он и сбежал, – рассказывает Андрей.

Также он уточнил, что Светлана все его деньги тратила на любовника.

– Она вытаскивала деньги с банковской карты, тратила на продукты и кормила его.

После своего исчезновения женщина связывалась с детьми, с мужем не разговаривала.

– После произошедшего дети стали замкнутыми. Верили матери, хотели, чтобы она вернулась. Но, посмотрев передачу, они сами все поняли: кто прав, кто виноват.

Уточним, что у семейной пары двое детей, мальчики (16 и 14 лет).

– Сейчас Света и Надя работают в Симферополе, делают ремонт где-то в больнице. По их словам, они снимают дом в частном секторе. Работают они нелегально. Хозяин их находится в Москве. Он отпустил девчонок к Малахову с тем условиям, чтобы про работу они ничего не рассказывали, – говорит Андрей Михайлов.

За два месяца дала тысячу рублей на детей

После передачи у Светланы и Андрея состоялся двухминутный разговор.

– Я сказал, что Алексей все равно ее бросит. Пусть она не дурит и возвращается домой. Она сказала, что тогда повесится и дала 1 000 рублей детям. Вы представляйте за два месяца всего тысячу, с учетом, что, по ее словам, за две недели она получила 50 тысяч рублей. Также она сказала, что, может быть, через месяцев девять она приедет и заберет детей на лето.

Мужчина также утверждает, что на "Пусть говорят" им обещали помочь, а на самом деле сделали только хуже. Если до эфира Светлана собиралась домой, то сейчас уже нет.

– В студию что Надя, что Света пришли пьяными. Сотрудники канала приводили их в себя, чтобы им не влетело от продюсера. Более того, когда все закончилось, Света подошла к своей матери и прокляла ее. Та шесть дней пластом лежала.

– У меня есть две версии происходящего. Я уверен, что всем там рулят Надя и Леша. Либо они ее приворожили, ведь Надя до этого искала бабульку, которая этим занимается. Либо они хотят получить часть моего дома, которая записана на Светлану.

Кемеровская полиция уже ждет Надежду

Андрей Михайлов уточнил, что муж Надежды написал иск в полицию по поводу незаконной продажи его автомобиля.

– Полиция уже ждет Надежду с распростертыми объятиями . Они злые на нее, так как получили выговоры после передачи. Хочу сказать, что машину она не всегда использовала по назначению. Нередко на ней она не только таксовала, но и продавала свое тело. Владимир ее и избивал, какому мужику это понравится.

Все новости о сбежавших из Кемерово женах читайте здесь.