Выставка в Ялте: альтернативы мебели "СД-групп" нет на всем полустрове

В минувшие выходные в Ялте прошла мебельная выставка "МебельЭкспоКрым". В рамках мероприятия приняли участие 62 компании, в том числе мебельная компания "СД-групп", которая является официальным представителем акрилового камня.

НАША справка. Акриловый камень LG HI-MACS – это экологический чистый продукт, абсолютно безопасный для человека и являющийся отличным материалом для изготоваления изделий различных форм.

– Уже второй раз мы участвуем в выставках, чтобы донести до наших возможных покупателей ассортимент товаров и услуги, которые мы можем оказывать, в частности переработку искусственного камня, – говорит генеральный директор компании Дмитрий Таласимов.

Самый большой ассортимент офисных кресел

– В первую очередь у нас присутствует направление хорика, альтернативы нашему товару нет. Стулья определенно выделяются. Также у нас самый большой ассортимент по офисным креслам. Это нас определенно выделяет.

Хотите приобрести удобные и долговечные стулья и диваны? Ищите мебель, которая бы гармонично смотрелась в вашем интерьере? "СД-групп" обязательно подберет что-то для вас.

Долговечная и качественная мебель

Компания является официальным дилером офисной мебели Skyland, которая состоит из европейских комплектующих. Кроме того, "СД-групп" – представитель торговой марки Chairman, входящей в первую тройку фабрик по производству качественных офисных кресел и диванов.

Вся продукция прошла множество испытаний на фабрике. Не сомневайтесь, что будь то кресло, диван или кровать, она не только подчеркнет ваш дизайн, но и прослужит долгие годы.

Заинтересовались? Тогда приходите по адресу: г. Симферополь, ул. Козлова, 27.

Или звоните по телефону: +7 978 741 50 02

Пишите на электронную почту: h69@list.ru, sale@sd-group.su

Заходите на сайт: www.sd-group.su+