Сергей Лазарев упал на репетиции Евровидения

В Стокгольме начались репетиции участников музыкального конкурса "Евровидение", передает телеканал "Россия 24". Выступать они будут на арене Ericsson Globe. Болеть за наших можно будет уже 10 мая. Россию представляет Сергей Лазарев, который исполнит сингл You are the only one — он выступит девятым в первом полуфинале конкурса.

В номере российского артиста много сложных спецэффектов и, в частности, используется большой экран, по которому певец будет подниматься при помощи выдвижных ступенек. Первая репетиция накануне была немного омрачена — во время прогона Сергей Лазарев упал.

Но эта, как заявил сам артист, небольшая заминка никак не отразилась на дальнейшем выступлении. Несмотря на досадное падение, певец отрепетировал свой номер и готов побороться за первое место на "Евровидении".

0
0
0
0
1
Аллегрова выступила с грустным заявлением: тяжело, не могу больше
Пришли к этому списку договоренностей в Стамбуле: читать весь
Малахов скрывал годами своего ребенка: зачем?
Если вы это делаете, то ваш партнер уйдет
В Москве мужчина убил соседа, его отпустили: теперь его квартира
Российскому актеру выдали повестку: кому?
В Челнах нашли тело девушки, голова была отдельно: итоги суда
Компьютер предсказал итог переговоров РФ
Владельцы дач, будьте аккуратнее, больше это делать нельзя: статья
В России нашли мясо с опасными для жизни бактериями:смертельно