Спецслужбы в московском аэропорту "Внуково" задержали уборщицу, работавшую на террористов

Сотрудники ФСБ задержали в московском аэропорту "Внуково" уборщицу, работающую на террористов. Об этом во вторник, 10 мая, сообщил информационный портал "Блокнот".

Предотвращение теракта

По данным издания, сотрудники спецслужб в ходе массовых проверок аэропортов Москвы выявили и задержали девушку и ее троих знакомых, которые связаны с террористической организацией ИГ, запрещенной на территории Российской Федерации.

Осторожно! Уборщица

Сейчас сотрудники ФСБ проверяют, могли ли боевики использовать женщину, работающую уборщицей в аэропорту, использовать для проведения терактов. У нее были доступы во все служебные помещения аэропорта "Внуково".

  • Напомним, боевики "Исламского государства" (запрещенной в России террористической организации) бегут из Сирии на Украину. В этом уверен вице-премьер Крыма Руслан Бальбек.
  • Еще, в одном из сел в Пермском крае собака принесла домой с прогулки человеческую голову. Пес самостоятельно выходил на прогулку через специальный лаз. Собака забрела во двор к одному из соседей и нашла там полуистлевшее тело хозяина дома. После этого она притащила голову мужчины домой. Хозяева животного тут же обратились к правоохранителям.