"Самый главный пассажир": в Интернете продают одежду с изображением ребенка, который погиб в египетской авиакатастрофе

В соцсетях начали зарабатывать на жертвах авиакатастрофы в Египте. По сообщениям Lifenews, в одном из сообществ социальной сети "ВКонтакте" 10 ноября началась продажа сувениров с изображением погибшей Дарины Громовой, которую называют "главным пассажиром". Сувенир можно купить за 1228 рублей.

Напомним, что ранее Британская разведка назвала имя виновного в трагедии над Синаем: самолет взорвал египетский проповедник.

Все материалы на эту тему читайте здесь.

Маленькую Дарину Громову люди называют "главным пассажиром"

После катастрофы на Синайском полуострове в Интернете растиражировали последнее фото Дарины Громовой. На снимке кроха рассматривает летную полосу и самолет. Мама девочки опубликовала фотографию в Instagram, и она быстро набрала популярность.

Известно, что группа Вконтакте посвящена памяти жертв крушения самолета Airbus 321. В ней циничные бизнесмены начали распродавать одежду и сувениры с фото десятимесячной Дарины.

Пользователи просят найти организаторов акции

Родственникам погибших предприниматели предлагали скидку 15 процентов. Люди были настолько возмущены издевательств над жертвами катастрофы, что тут же начали покидать группу.

А некоторые из пользователей требуют найти организаторов жуткой промоакции.

Октябрина Майская, пользователь сети:

— Ребят, ну найдите этих уродов в сети, которые хотят нажиться на чужой смерти!!!

Все материалы на эту тему читайте здесь.