Американец выстрелил в себя и заметил это только через три дня

Житель города Делтона (штат Флорида, США) Майкл Бливинс случайно выстрелил в себя из револьвера, но заметил это только через три дня. Об этом пишет The Daytona Beach News-Journal.

Выстрел во время падения

Мужчина чистил и перезаряжал револьвер у себя дома, держа оружие у груди, чтобы до него не достала собака. Когда Бливинс попытался встать, он почувствовал резкую боль, от которой ему свело спину, и он упал лицом вперед.

В падении Бливинс услышал выстрел, а затем ударился лицом об угол стеклянного столика. Однако он не почувствовал боли от пулевого ранения (возможно, благодаря обезболивающим, которые он принимает из-за старой травмы спины), обратив внимание только на порезанную бровь.

Увидел рану, сняв рубашку

Мужчина был одет в черную рубашку с длинным рукавом, поэтому не заметил раны на левой руке. Последующие два дня Бливинс занимался своими делами как ни в чем не бывало.

Но на третий день он переоделся в светло-коричневую рубашку, и только тогда обнаружил кровавые разводы. Сняв рубашку, он нашел на руке входное и выходное отверстия. Рана слегка кровоточила. Врачи, к которым обратился Бливинс, вызвали полицию.

  • Напомним, пьяная американка врезалась в дерево, но это ее не остановило. Она продолжила путь с деревом в капоте. Женщина не смогла вспомнить, в каком месте произошло ДТП.