Сборная России "продула" Словакии на чемпионате Европы по футболу

Сборная России проиграла Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает "Лента.ру". Команды встретились сегодня, 15 июня, на стадионе "Пьер-Моруа" в Лилле и завершилась со счетом 2:1.

Первый гол был забит на 32-минуте после обводящего удара крайнего полузащитника Владимира Вайсса. Словаки на последней минуте первого тайма смогли удвоить свое преимущество вдвое: отличился атакующий хавбек Марек Гамшик. Сборной России на 79-й минуте удалось отыграть один мяч — головой точно пробил спартаковец Денис Глушаков. Но это не спасло ситуацию, россияне все равно "продули" Словакии.

• А завтра, 16 июня не пропусти матч сборной Уэльса, которая сыграет с Англией.
  • Будь в курсе новостей! Вступай в НАШУ группу "ВКонтакте"! Становись активным участником конкурсов и выигрывай призы.