Красавицы не поделили мужчину: зрители сняли на видео потасовку участниц конкурса "Мисс Москва"
Вчера вечером, 17 июня завершился конкурс красоты и талантов "Мисс Москва 2016". Конкурс запомнился не только красивыми девушками, но и эффектными драками, сообщает LIFE.
Во время объявления победительницы – ею стала 25-летняя Татьяна Цимфер – прямо на сцене началась потасовка. Две участницы конкурса подрались прямо за спиной новой "Мисс Москвы".
Одна из красавиц за кулисами в слезах рассказала журналистам, что конфликт произошел из-за мужчины. С ним девушку накануне якобы поссорила соперница.
Из слов одной из девушек понятно, что они раньше были подругами. Сильных повреждений ни у кого нет. Отделались синяками и царапинами.
Организаторы пытались убрать камеры, и резко критиковали вмешательство журналистов в личную жизнь участниц.
– Дайте людям поэмоциональничать! – возмущался один из организаторов конкурса.
Читайте также:
В Турции на дне озера Ван нашли руины древнего города
В Керчи арестовали мужчину за сбор данных для украинской разведки
Обманывают прямо на кассе: покупателей «Магнита» и «Пятерочки» ждёт подвох на кассе самообслуживания
Готовлю идеальные котлеты по-китайски - такие вкусные, что готовлю их 2 раза в неделю и хочу есть их каждый день