Мистер Бин сменил профессию: теперь он комиссар Мегрэ

Британский актер Роуэн Аткинсон, более известный как Мистер Бин из одноименного сериала и фильма, сыграл французского комиссара Жюля Мегрэ.

Как пишет The Guardian, премьера картины "Мегрэ расставляет сети" состоялась вечером в понедельник, 28 марта. Новая роль Аткинсона привлекла внимание почти 6 миллионов телезрителей – 28% местной аудитории.

Отмечается, что уже снят сиквел с участием Аткинсона под названием "Мертвец детектива Мегрэ". Стоит ли ждать третью часть, сам Аткинсон пока не знает. По словам актера, все зависит от того, насколько популярными станут первые два фильма.

  • Напомним, в Сети собирают деньги на съемки "Форсажа-9" с Гитлером, Терминатором и Трампом. Там будут участвовать персонажи из известных фильмов. В частности, в ленте появятся герои серии фильмов "Неудержимые", Эммет Браун из "Назад в будущее", рэпер Лудакрис, Мел Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Ник Фьюри.
  • Ранее НАША писала о том, как крымчане обсуждают премьеру фильма "Бэтмен против Супермена". Долгожданная картина вышла в прокат 24 марта.