В связи с крушением российского лайнера в Египте МЧС России готовит к вылету три самолета со спасателями на борту

В связи с крушением пассажирского самолета в Египте, в МЧС России приведены в готовность к вылету три самолета. Экипажи ждут команды для вылета в Египет.

Ранее НАША писала о том, что в Египте разбился российский самолет с 217 пассажирами на борту

Также к реагированию приведена аэромобильная группа отряда центра "Спас", Центра "Лидер" МЧС России, два самолета Ил-76 и один самолет Бе-200", - сообщили в министерстве. Кроме этого, в связи с происшествием, МЧС собирает в экстренном порядке рабочую группу правкомисси по предупреждению и ликвидации ЧС, передает ТАСС.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.

0
0
1
0
0
В Волгограде убили жениха перед невестой из-за диалога: УЖАС
Новый закон по пенсионерам России: что ждать
Выход на пенсию стал еще сложнее: на три года позже
Теперь в России по-другому будут давать отпуска
В России мужчина закопал девушку из ревности
Какие есть сценарии апокалипсиса из-за войны на Востоке.
В каком регионе России отключили всем интернет
Монахиня еще сотни лет назад предсказала что будет в 2025 году
Убила подругу на тюбинге: какой срок она получила
Путин согласился на переговоры с Украиной: СМИ