Итоги недели: в Крыму полно дохлого бычка и причудливых кактусов

В Крыму вода у берега Азовского моря почернела от тел дохлой рыбы

В Щелкино вся вода в Азовском море возле берега устлана мертвыми рыбами. Об этом во вторник, 2 августа, корреспонденту НАШЕЙ сообщил Станислав Мазур, журналист, главный видеооператор проекта "Наши люди".

Пять самых необычных и причудливых кактусов Никитского сада

В первые дни августа Никитский ботанический сад поздравил сотрудников кактусовой оранжереи с 20-летним юбилеем. Наша решила расспросить, какие самые необычные и причудливые "колючки" обитают в саду.

Лучшего актера фильма Кончаловского "Рай" сбил симферопольский маршрутчик

Симферопольский пес по кличке Скай снялся у Андрея Кончаловского в фильме "Рай". Съемки проходили в Ялте, а сейчас ленту везут на престижный Венецианский кинофестиваль. Скай так не дождался премьеры своего фильма – угодил под колеса маршрутки.

Крымская сколопендра: любит сгущенку и спать с людьми

Сколопендра – этим словом пугают неопытных туристов. Невероятная изворотливость и устрашающий вид, которые доводят до полуобморока нежных барышень, привычны для крымчанина из сельской местности.

Товары на школьной ярмарке в Симферополе дороже, чем в магазинах

В Симферополе сегодня, 1 августа, открылась школьная ярмарка. Расположилась она вдоль реки Салгир. Многие родители спешат подготовить школьников к новому учебному году. НАША решила сравнить стоимость товаров для школы в магазинах и на ярмарке.