Итоги дня: в Инкермане у фуры отказали тормоза, а в Симферополе открыли детский сад с опозданием

В Инкермане у фуры отказали тормоза, и водитель выпрыгнул на ходу, а в Симферополе тем временем открыли детский садик с опозданием в четыре месяца. Читайте лучшие новости портала NCRIM.RU.

Свалка в симферопольском микрорайоне подступает к жилым домам

Свалка в симферопольском микрорайоне Каменка не дает спокойно дышать местным жителям. Власти неоднократно обещали закрыть этот полигон твердых бытовых отходов, который находится вблизи жилых домов, однако он по сей день продолжает свою работу. Более того – сюда свозится мусор не только из Симферополя, но и из других городов полуострова.

Украина подвезла к границе с Крымом уже 5-й эшелон военной техники

С украинской стороны к границе с Крымом подогнали уже 5-й по счету эшелон с военной техникой. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко.

В Крыму банкротов нет

Портал статистики "Рейтинг арбитражных управляющих" объявил результаты статистических данных. На первый день апреля по России в производстве находится 5127 дел о банкротстве, что на 48% больше, чем на 1 марта 2016 года.

Сюжет для боевика: в Крыму у фуры отказали тормоза, и водитель выпрыгнул из нее на ходу

В среду, 6 апреля, на трассе в Инкермане произошло ДТП. У фуры отказали тормоза, и водитель выпрыгнул из нее на ходу. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях.

В Симферополе с опозданием на четыре месяца открыли новый детский сад

Сегодня, 7 апреля 2016 года, в Симферополе открылся новый модульный детский сад № 73 "Веснянка", расположенный по улице Гайдара, 6. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.