Итоги дня: в Крыму платят за дождь, а известные люди рассказали, где любят отдыхать

Крымчане платят за дождь

С марта этого года крымским предпринимателям пришли счета на воду, в которых есть новый пункт: "прием и отведение поверхностных сточных вод". В зависимости от частоты и объема осадков начисляется определенная сумма в дополнение к водоснабжению и водоотведению. О том, что в квитанции новая позиция, многие стали замечать только недавно.

Погибший пилот "Русских Витязей" участвовал в "Авиадартс" в Крыму

Пилот истребителя Су-27, который в четверг, 9 июня 2016 года, разбился в Подмосковье, участвовал в составе пилотажной группы "Русские Витязи" в соревнованиях "Авиадартс-2016". Об этом сообщил бывший командир пилотажной группы "Стрижи" Валерий Морозов.

Facebook ввел санкции против крымчан

Популярная социальная сеть Facebook заблокировала коммерческие аккаунты крымчан, которые занимаются SMM и SEO, и закрыла им доступ к любым платным услугам. Об этом в четверг, 9 июня 2016 года, сообщила специалист по маркетингу и зампред Ассоциации малых отелей Крыма Наталья Прачук.

Идеи отдыха от знаменитых крымчан

Крым уникален своим невероятным количество мест, где можно чудесно провести выходные. Здесь каждый может найти для себя отдых по душе. Бывает, что местным жителям не просто определиться с маршрутом путешествия, нежели отдыхающим, которые уже заранее знают, куда стоит поехать. Поэтому без идей тут не обойтись. НАША узнала, как проводят свои уикенды знаменитые люди Симферополя.

Планируйте выходные заранее: подборка мероприятий на День России

Весь Крым на этих выходных отметит день России. 11 и 12 июня в республике пройдут праздничные мероприятия, акции, турниры. Выбирайте, куда пойти в эти дни.

В субботу в центре Симферополя запретят парковаться

В субботу, 11 июня 2016 года, на улице Серова в Симферополе будет временно запрещена парковка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.