Итоги дня. В Симферополе появилась утка-блондинка, а Зубков из Китая написал письмо Поклонской

Олег Зубков из Китая написал открытое письмо Наталье Поклонской. Тем временем в Симферополе появилась утка-блондинка. Читайте лучшие новости за 11 февраля 2016 года на портале NCRIM.RU.

В Крыму количество автошкол сократилось в 5 раз

На сегодняшний день водителей в Крыму готовят 13 автошкол. В прошлом году их было 67. Большая часть учебных заведений не обновили учебную базу и теперь не имеют права набирать учеников.

В Крыму задержали предполагаемых членов "Хизб ут-Тахрир"

В Крыму задержали ряд лиц по подозрению в создании запрещенной в России экстремистской организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами". Об этом сегодня, 11 февраля 2016 года, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская.

В Симферополе появилась утка-блондинка, а в Феодосии – редкий гусь

Зимой этого года жители Феодосии и Симферополя заметили необычных птиц, обитающих в водоемах и на набережных. Так, поблизости от феодосийской набережной решил в этом году перезимовать вместе с лебедями, кряквами и лысухами экзотический для наших мест гусь-сухонос.

У ялтинского полицейского, выстрелившего себе в голову, была затяжная депрессия

Поступок полицейского, пытавшегося застрелиться 8 февраля из табельного пистолета, шокировал многих жителей Ялты. Молодой человек совсем недавно женился, в этой семье у него – четырехмесячный ребенок. Еще двое детей – от первого брака. Что подтолкнуло мужчину к самоубийству – неизвестно. Полицейским, выстрелившим себе в голову, оказался Арсен Б. Как говорят сослуживцы, он – хороший парень, позитивный и жизнерадостный.

– Никто из нас никогда бы не мог подумать, что он мог с собой такое сделать, – поделился с НАШЕЙ один из сотрудников Массандровского отделения полиции.

Олег Зубков написал из Китая открытое письмо "неуважаемой" Поклонской

Олег Зубков, владелец частных зоопарков "Сказка" и "Тайган", 10 февраля написал открытое письмо Наталье Поклонской. Уточним, что предприниматель уже уехал в Китай и находится сейчас там.