Крымский мост и новые автобусы в Симферополе: итоги дня за 12 июля

Строительство Керченского моста стало местом экскурсий, а тем временем в Симферополе тестируют новые автобусы. Читайте лучшие новости НАШЕЙ за 12 июля 2016 года на портале NCRIM.RU.

Полиция прокомментировала разгон отдыхающих в Херсонесе

На видеохостинге YouTube 9 июля появились видеоролики, где вооруженные полицейские выгоняют отдыхающих с прибрежной территории заповедника Херсонес в Севастополе. Видео сняли очевидцы.

"Уфа" крымчанина Александра Филина уступила ЦСКА в товарищеском матче

В понедельник, 11 июля, в рамках учебно-тренировочных сборов, ФК "Уфа" провел товарищеский матч с ЦСКА Москва. Крымчанин Александр Филин вышел на поле во второйм тайме.

Названы сроки запуска новых автобусов в Симферополе

В последнее время симферопольцам стало сложнее добираться на работу и учебу. Это связано с тем, что одного из самых крупных перевозчиков города "Сим Сити Транс" лишили лицензии на 90 дней, поэтому количество автобусов значительно сократилось.

В Симферополь прилетели "Ночные снайперы" - концертам в Крыму быть

Несколько часов назад в Сиферополь прилетели музыканты и вокалистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. В Крым они прибыли в рамках южного тура 2016.

Стройка Крымского моста стала объектом для экскурсий

Строительная площадка транспортного перехода через Керченский пролив стала популярным туристическим объектом. Увидеть панораму масштабного строительства приезжают люди из разных регионов России.