Итоги дня за 8 июля: В Ялте "бесстыдница" сбрасывает кору, а в аэропорту Симферополя массово отменяют рейсы

Единственное вечнозеленое лиственное дерево Крыма сбросит свою кору в июле. А в Симферопольском аэропорту массово отменяются авиарейсы. Читайте лучшие новости за 8 июля на портале NCRIM.RU.

В Ялте "Бесстыдница" сбрасывает кору

Это необычное дерево называется земляничник мелкоплодный. Уникальность его состоит в том, что дерево благодаря своей тонкой коре остается практически "голым".

В аэропорту Симферополя массово отменяют рейсы

В аэропорту "Симферополь" массово отменяются авиарейсы на пятницу, 8 июля 2016 года. Такие данные содержатся на онлайн-табло на сайте воздушной гавани крымской столицы.

В Крым приедет группа "Ленинград" и Полина Гагарина

На музыкальном фестивале "Золотая Балка", который состоится 6 августа 2016 года в Балаклавской долине в Севастополе, выступят известная группа "Ленинград" и певица Полина Гагарина.

Рисунки на теле: ялтинские художники рассказали об искусстве мехенди

Мастера по рисунку мехенди, Наталия и Святослав, которые работают на Пушкинской улице в Ялте, поделились секретами нанесения рисунка и рассказали историю возникновения нательных узоров.

Под Симферополем Volkswagen сбил пешехода, но из-за видео виновным считают другого водителя

В четверг, 7 июня 2016 года, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадал один человек. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, а также переломы ребер и голени.

Крымчане в День семьи, любви и верности показали фото своих предков

В Гагаринском парке Симферополя прошла фотовыставка "История семейного портрета". На фотографиях запечатлены самые известные семьи 20 века.