Итоги дня за 15 июля: Автомобилям два месяца нельзя будет приближаться к Херсонесу, а дома ялтинцев трещат по швам

Подъехать к музею-заповеднику "Херсонес Таврический" могут только городские и туристические автобусы, а В Ялте 15 июля депутаты, градостроители и представители городского совета собрались на улице Воикова, где развернулась незаконная стройка. Она расположилась на склоне и, по словам хозяев жилых зданий, рушит их жилье.

Автомобилям два месяца нельзя будет приближаться к Херсонесу

Департамент городского хозяйства Севастополя принял приказ, в котором говорится, что к музею-заповеднику "Херсонес Таврический" могут подъехать только городские и туристические автобусы.

Дома ялтинцев трещат по швам из-за незаконной стройки

Депутат из городского совета пообещал бастовать с палаткой, если ничего не решится.

"Я все время хочу секса, меня это беспокоит": поясняет сексолог

Как известно, нимфомания – чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности. Это патология. Для нимфомании характерна постоянная сексуальная неудовлетворенность и эротическое фантазирование.

"Понаехали тут!": в Крыму молодым специалистам платят копейки

Новый статус Крыма привлек множество желающих приехать сюда на постоянное место жительства. По официальным данным Крымстата, за два с половиной года на полуостров переехало более восьмидесяти тысяч человек.

В Украине показали премьеру фильма "Крым. Сопротивление"

12 июля в Киеве прошла премьера фильма "Крым. Сопротивление", в котором иностранный историк-исследователь демонстрирует свой взгляд на события двухлетней давности. Режиссер фильма – Фатима Османова.