Итоги дня за 18 июля: Филипп Киркоров поиграл с крымскими львами, а в Севастополе снова ищут 15-летнюю девушку

Короля российской эстрады встречали хлебом и солью, а севастопольская девочка Ольга Ильчук неоднократно уходила из дома, ведя бродяжнический образ жизни.

Филипп Киркоров, побывав в крымском зоопарке, осмелился войти в клетку к львам и тиграм

На днях в Крым приехал известных эстрадный певец - Филипп Киркоров. Он уже успел побывать в зоопарке "Тайган", об этом написал в своем блоге Олег Зубков - директор зоопарка.

В Севастополе снова ищут 15-летнюю девочку, которая любит сбегать из дома

ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя разыскивает 15-летнюю Ольгу Ильчук, которая 8 июля 2016 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее она неоднократно уходила из дома, ведя бродяжнический образ жизни.

Алуштинский депутат предложил привлекать туристов сафари на благородного оленя

Животных для такого развлечения очень мало. И поэтому цена лицензии будет стоить от 35 тысяч рублей. Предварительно для туристов это будет стоить от 5 000 рублей за час сафари. В мире такой вид отдыха очень популярен, но для российского туриста это дорого.

В Севастополе пройдет акция памяти подросткам, погибшим по вине бизнесмена Соколова

Сегодня в 19:00 в сквере перед храмом Святых Апостолов Петра и Павла севастопольцы проведут акцию-реквием памяти 18-летнего Славы Мороза и 16-летней Насти Шевцовой, погибших по вине скандально известного бизнесмена Николая Соколова.

В Симферополе на остановке Бородина все же достроили ларек на тротуаре

Уже почти неделя, как на остановке Бородина прямо на тротуаре полностью сооружен ларек. Только теперь возле него нет разгневанных жителей и работающих строителей.