Итоги дня: в Крыму резко упали цены на мясо и тотальный диктант со звездами российского кино

В Крыму резко упали цены на мясо, яйца и овощи

В прошлом месяце на полуострове заметно снизилась стоимость минимального продуктового набора. Об этом сообщила пресс-служба министерства промышленной политики республики со ссылкой на данные Крымстата.

Крымчанин сделал замечание девушке и получил за это ножом в грудь

В дежурную часть отдела полиции № 2 "Киевский" УМВД России по г. Симферополю поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц был доставлен 35-летний мужчина с множественными ножевыми ранениями грудной клетки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

В Севастополе "Тотальный диктант" будут зачитывать актеры российского кино

Ежегодная образовательная акция в Севастополе пройдет с нововведениями. В этом году диктовать текст будут актеры отечественного кино.

В Севастополе бомжи убили и съели козу

В Севастополе 10 апреля у жительницы Нахимовского района пропала коза. Об этом сообщила пенсионерка Раиса Филиппова. Женщина утверждает, что животное убили и съели. Корреспондент НАШЕЙ выслушал рассказ женщины.

Труп ялтинца лежал 4 часа на улице из-за пробок в городе

Вчера НАША писала о том, что на улице Дзержинского, недалеко от остановки "Октябрь", около 12 часов дня умер мужчина. Он четыре часа лежал на виду у прохожих. "Скорая" приехала спустя час после вызова, а полиция – спустя 3 часа после констатации смерти врачами. Сегодня стали известны новые обстоятельства этого происшествия.